Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Вчера ходили с мужем в кино "Чудо на Гудзоне". Не люблю я фильмы - катастрофы, но заради муженьки на всё согласная. Что удивительно, мне понравилось, а ему - нет. Я просто люблю психологическую составляющую во всём, а он - экшн. В этом фильме вроде и то и то есть, но психологии поведения человека в экстренной ситуации и после-больше.
| Рейтинг: +10 |
|
18 сентября 2016 года | 92 | 7 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Вчера ходили с мужем в кино "Чудо на Гудзоне". Не люблю я фильмы - катастрофы, но заради муженьки на всё согласная. Что удивительно, мне понравилось, а ему - нет. Я просто люблю психологическую составляющую во всём, а он - экшн. В этом фильме вроде и то и то есть, но психологии поведения человека в экстренной ситуации и после-больше... Читать полностью |
Дневник FreeStyle Victory:
|
|
|
Охта
18 сентября 2016 года
0
нафига мне такой отдых
Ответить
|
|
|
FreeStyle Victory
18 сентября 2016 года
+1
ну вот нет у нас прямых рейсов до Крыма, только со стыковками. а хотелось именно в Крым. Ни грамма не пожалела. Оно того стоило.
↑
Ответить
|
|
|
Охта
18 сентября 2016 года
0
↑
Ответить
|
|
|
Теодоса
18 сентября 2016 года
+1
мы на Кубу тоже с пересадками летели, все хорошо было организовано, без проблем, а в Австралию моя сестра 25 часов летела с пересадками, тоже все четко, без сбоев! Надо посмотреть, история удивительная!
Ответить
|
|
|
FreeStyle Victory
18 сентября 2016 года
0
да как часики аэропорты сработали, я тоже не в обиде, просто сама чисто физически уже к концу устала.
↑
Ответить
|
|
|
ATB564
19 сентября 2016 года
+1
Ответить
|
|
|
FreeStyle Victory
19 сентября 2016 года
+1
↑
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.