Аллергия...

Всем приветик!
Девчонки у меня никак не проходит аллергия, вызванная лободой и амброзией.. Нос заложен голова гудит... Еле запихнула в себя три ложки каши с печенью... Состояние не стояние... Прекращаю на время диету... и постараюсь не набрать лишних кг... Мне хочется себя побаловать чем то вкусненьким... Возможно это снова привычка, потому как с детства когда ребенок болеет его балуют чем-то вкусненьким... возможно это временная прихоть..
Сейчас хочу одного чтобы дышал мой нос и не распирало голову и не гудело ничего...
Рейтинг:  +5
lenchiik28
11 сентября 2016 года 152 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Аллергия...
Всем приветик!
Девчонки у меня никак не проходит аллергия, вызванная лободой и амброзией.. Нос заложен голова гудит... Еле запихнула в себя три ложки каши с печенью... Состояние не стояние... Прекращаю на время диету... и постараюсь не набрать лишних кг... Мне хочется себя побаловать чем то вкусненьким... Читать полностью
 


Дневник lenchiik28:



Комментарии:

11 сентября 2016 года
0
По психосоматике аллегрия - это значит кого-то не выносите. Кто у Вас вызывает аллергию? Если долго-долго не проходит, а уже должна бы. Может диета и ограничения?

11 сентября 2016 года
+1
У меня каждый год в это время аллергия. помогают только гормональные местного назначения.

11 сентября 2016 года
0
А что пьете? От аллергии

11 сентября 2016 года
0
лоратадин на данный момент, но он мне чего то слабо помогает. Пила недели две назад гленцет. Особого эффекта не дал. вернулась к лоратадину намного дешевле стоит.

11 сентября 2016 года
+2
Я - аллергик со стажем, с детства, и аллергия менялась и видоизменялась и ухудшалась и улучшалась, в зависимости от климата. Но вот мне, так сказать, повезло, я переехала на юг Германии, где цветёт всё, много, начиная с февраля, добавим возраст, питание и пр. . До этого мне удавалось просто легко три месяца пересидеть на хорошем немецком препарате, а вот здесь на юге началось страшное. В течение шести лет с середины февраля до конца сентября столько таблеток, а симптомы не удавалось заглушить полностью. Я по образованию медик, но поняла, что на таблетках не уедешь далеко, поэтому решила прибегнуть к методам более глубоким, воздействующим на причину, а не на следствия. В ноябре 2013-го года я начала готовиться к весеннему сезону 2014. Исключила из рациона все молочные продукты, начала принимать кишечную флору курсом усиленным полгода, то есть до апреля. В феврале, когда все аллергики начали почихивать, я заметила, что меня это не трогает, поддерживающий курс пробиотиков до конца сезона. В самый разгар в инюне я приняла 7 дней по одной таблетке против аллергии. Радости моей не было предела, поэтому я ещё закрепила эффект летним сезоном овощей и фруктов, много соков, зелени итд. В ноябре 2014-го я снова начала курс пробиотиков, поддерживая пребиотиками (в частности инулин). Постепенно исключила белую муку. На сегодняшний день курс пробиотиков у меня всего 3 месяца в январе, таблетки от аллергии я не пью, аллергии нету. Если конечно пойти в самый сезон в лес или ржаное поле, то могут зачесаться глаза или заложить нос. Но, хватает их всего лишь промыть.
По поводу веса, от приема пробиотиков ушел почти весь жир внизу живота, кожа стала лучше, настроение тоже, поэтому эффект хочется только улучшать и поддерживать.
Дла поддержки моих кишечных бактерий, я называю их друзьями, я принимаю периодически водоросли, ем много клетчатки, сахар исключен. Я конечно могу съесть в гостях кусок торта, но могу и отказаться от него, и меня сладкое больше не радует, редко молочка, редко белый хлеб. В меру, как говориться, когда захочется...
Да, уже третий год в мае, когда начинается клубника, я провожу очистительную неделю, типа разгрузки. Два литра свежевыжатого сока в день (овощного сока, лучше всего зелёного, из салата, огурцов, стеблей сельдерея, капусты, брокколи, добавляю зелёные яблоки с лимоном), два литра воды, ягоды. Кожа через неделю становится как после лифтинга.
Я вас уверяю, аллергию можно победить, нужно только захотеть. Вот уже осень, у вас есть шанс к следующему сезону улучшить ситуацию.

11 сентября 2016 года
0
Как здорово, интересно...спасибо что поделились опытом, аллергики всей семьей...ужасно просто...жду прям зимы...((((

11 сентября 2016 года
0
Согласна, совсем что выше написано, у меня сезонная аллергия (с марта до конца августа) доводила до приступов удушья! От гормонального лечения на отрез отказалась! Чищу организм препаратами обладающими сорбирующим эффектом и затем курс пробиотиков... от антигистаминных полностью пока не отказалась, но и не пью их постоянно, в этом году дышала сама


Оставить свой комментарий
B i "