Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
| Рейтинг: +8 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
День 13+14 ПЛАНИРУЮ / ЗАПИСЫВАЮ/ОТМЕЧАЮ ПИЩЕВОЙ ДНЕВНИК!!! Как много в этом слове... (сочиню Оду...обязательно). Мой главнейший инструмент в похудении. я записываю все, что связано с едой от плана на завтра(честно сказать после года записи решила сделать себе поблажку и не записывать сами блюда... Читать полностью |
Дневник Ayalla:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Будем ждать. Пищевой дневник этого достоин
очень рекомендую (если кто то не делает это до сих пор) вести пищевой дневник.Он выручал меня многократно,позволяет анализировать разные ситуации на протяжении года(загвоздки с весом,лучшие/не удачные недели или месяцы,мотивирующие фразы,планы достигнутые и нет.
ОДУ БУДЕТ.
По почитайте в дневнике Что такое хорошо и что такое плохо.я люблю эту пародию.
Правда сейчас поставила на стол весы и взвешиваю порции
Смысл в том, что все еду я считаю в порциях белка-жиров-углеводов.В день мне нужно есть 3 порции жиров,4 порции углев.и 5 порций белка.рисую тавличку 3×5.и .. поела что то-отметила что это было...Ж или У или Б.СУПЕР наглядно...
порция жира- 1 ч.л масла или 1/4 авокадо или 10 г.орешков
порция углев-кусочек хлеба или стакан гречки или 1 фруктина
можно и в обед совмещать буж можно и нет.
главное соблюдать рамки БЖУ,вечером стараюсь Б.
хотя,естественно,углеводы сами прыгают
да надо и себе составить табличку, когда-то писала где и сколько в продукта больше БЖУ, пошла искатьььь