Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
, я знаю что по дороге к толстой жировой прослойке меня успешно вел СТРАХ и ЖАДНОСТЬ. Страх не дожить до следующей трапезы, страх не наесться. И именно это упражнение помогало мне в прошлый раз и напомнило вчера уменьшить беспокойство по поводу голода в дальнейшем.| Рейтинг: +8 |
|
2 сентября 2016 года | 185 | 8 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
День 12 ТРЕНИРУЮСЬ ТЕРПЕТЬ ГОЛОД Я поняла очень важную, как бы само собой разумеющуюся вещь, очевидную для людей стройных : факт того, что мне хочеться есть, точнее в том случае, когда в лучшем случае есть зов желудка есть я не обязана. Уже не говоря про приглашение к еде других членов (глаза, нюх, уши, слабое и разбитое сердце, растроенная душа и т.д)... Читать полностью |
Дневник Ayalla:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Если что, я 100% противник голодания, считаю его допустимым только по очень веским медицинским показаниям, но мне очень понравилось:
Эволюционно причина голода исчезла,а боязнь не "прокормиться" остался (у некоторых,включая меня)
Ой что-то выпала опять с тренинга
Для меня голод не страшен, особенно когда я чем то занята, у меня 6 сентября было событие - агатовая свадьба - 36 лет в браке с мужем
Зато на следующий день с утра и до обед я пила только воду - ждала когда голод прийдет