Человек, который познал бесконечность (The Man Who Knew Infinity, 2015)

Человек, который познал бесконечность (The Man Who Knew Infinity, 2015) Фильм впечатлил. Здесь нет сильных эмоциональных наворотов, слеза навернётся врядли но сам сюжет очень интересен о самородке из Индии, который смог покорить великих математиков не только своим умом, но и отношением к жизни. Фильм основан на реальных событиях. Рекомендую Жанр - драма.
Рейтинг:  +12
Светка Домоседка
27 августа 2016 года 3 210 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Человек, который познал бесконечность (The Man Who Knew Infinity, 2015)
  Фильм впечатлил. Здесь нет сильных эмоциональных наворотов, слеза навернётся врядли но сам сюжет очень интересен о самородке из Индии, который смог покорить великих математиков не только своим умом, но и отношением к жизни. Фильм основан на реальных событиях. Рекомендую Жанр - драма. Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

27 августа 2016 года
0
Не видела, возьму на заметку. А ты смотрела жизнь Пи? тоже о индийском мальчике, который знал наизусть число Пи, но не это главное в фильме, он просто завораживающе красив.

27 августа 2016 года
0
нет, не смотрела, прям сейчас и посмотрю, как раз села фильм выбрать

28 августа 2016 года
0
посмотрела! много красочных моментов, интересный, я видела что-то подобное на тему как выжить в море много дней, не помню только название. Мальчишки все со мной смотрели до конца, им тоже понравился фильм

30 августа 2016 года
0
Я его на большом экране смотрела, вообще впечатлилась сильно!

14 сентября 2016 года
0
Начала смотреть и бросила... актерская игра главного героя никакая. Сами сцены фильма как-будто обрезаны, и создается впечатление что чего-то не хватает.
А про математика из Индии информацию узнала из интернета. Очень интересный человек!


Оставить свой комментарий
B i "