Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Утром меня муж пригласил...в зоопарк.
| Рейтинг: +15 |
|
20 августа 2016 года | 430 | 19 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Утром меня муж пригласил...в зоопарк. Неожиданно, но понятно. Люблю я всякие неожиданно-впечатлительные мероприятия. И погода способствовала прогулке. И я не была в обновленном зоопарке. Еще маленькой ходили с родителями, но впечатление было такое что вернуться не хотелось. Но муж с сыном уже были и много интересно-положительного нам рассказывали. И вот мы уже в метро... Читать полностью |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
а яблоки у меня тоже повсюду
Яблочный Спас
Люблю повидло, но у меня не получается.
P.S. шарлотку я оченно люблю и уважаю, особенно,когда в ней много яблок...
Запеканку твою из кабачка и творога буду завтра делать...наконец-то. То кабачка не было, то творога. А главное, времени.
Шарлотку люблю с кефиром. Остынет буду наслаждаться. Нет... скорее всего завтра утром.
Это точно . Обычно надо успеть пока творог не съели.
Приезжайте в Минск. Вместе сходим.
вот просто чудесно прогулялась с тобой и посмотрела на зверюшечек
Здоровская прогулка.