18.08.2016

Я в край обленилась . Вообще, я совсем не ленивый человек, не лежебока какая! Я не люблю валяться на диване перед телевизором, или мух на потолке считать... Но в последнее время я просто "Великий нехочуха" какой то! Готовлю с пинка, причём самые простые и лёгкие блюда, которые даже школьник сварганит... Яичницу, например, или покупные вареники. Вот, скажите, бедная девочка, времени у неё, наверное нет, или сил . Всё у меня есть, совести у меня нет! Прихожу домой, падаю на диван, включаю какое-нибудь говно-шоу, типа "Пусть говорят" или сериал какой то бездарный, и луплюсь в это весь вечер, пока копчик не заболит . Или на Ютьюбе всяких идиотов смотрю весь вечер . Окна тут мыли со скандалом , стираю со скандалом. Стыдоббееенннььь. Буду исправляться, а то чего доброго благоверный ещё удерёт.

Вчера купила кое-чего из беременных вещичек на зиму. Во-первых, это супер-тёплая кофта размера free (на бирке так и написано: 42-46 , если не 48 вообще ). Мне понравился состав (70% шерсть, 20% акрил, 10% ангора), и совсем не нравится фасон . Знаете, такая вязанная крупными косами, тёмно-синего цвета, застёгивается на очень крупные пуговицы. Стиль Бриджит Джонс, но точно не мой . Но померила - вроде сидит хорошо, если какие аксессуары приспособить так вообще неплохо будет . Зато тёпленько. В моём положении особо харчей не перебираешь . Ещё к ней купила водолазку для беременных, короче, к холодам готова! Ну и так вчера, по мелочи, бельишко набрала - х/б трусов (оказывается, они тоже для беременных есть, чем отличаются от обычных - я так и не поняла ) - белых/чёрных/бежевых. Ещё к ним лифчики, тоже х/б, в них потом кормить ещё можно будет, там чашки отстёгиваются. В них конечно очень удобно . Осталось купить только штаны с начёсом. Вчера мерила одни, но они как то сидят неудобно - в место под животом просто впиваются! Присмотрела другие, в субботу поеду мерить.

Так что вот, я практически укомплектована .


Рейтинг:  +7
Jocelyn Wildenstein
18 августа 2016 года 126 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 18.08.2016
Я в край обленилась . Вообще, я совсем не ленивый человек, не лежебока какая! Я не люблю валяться на диване перед телевизором, или мух на потолке считать... Но в последнее время я просто "Великий нехочуха" какой то! Готовлю с пинка, причём самые простые и лёгкие блюда, которые даже школьник сварганит... Яичницу, например, или покупные вареники... Читать полностью
 


Дневник Jocelyn Wildenstein:



Комментарии:

18 августа 2016 года
+1
Здорово! Отдых тоже нужен. Даже под тупые программки)))

18 августа 2016 года
+1
Это ты просто сил набираешься перед встречей с ребенком))) Потом он тебе лениться совсем не даст!!!!

18 августа 2016 года
+1
эт точно

18 августа 2016 года
+1
Jocelyn Wildenstein пишет:
на Ютьюбе всяких идиотов
Jocelyn Wildenstein пишет:
ещё удерёт
никуда он не денется))))

18 августа 2016 года
+2
Tatka75 пишет:
никуда он не денется))))
ну теперь уже да


Оставить свой комментарий
B i "