4/14

4/14 Приветик, у меня сегодня 4 день пошол. Начинала с весом 63,7 кг. Утром было 62 кг + КД пришли поэтому думаю отвес такой не бальшой, но обьемы уходят. Пока цель Збросить 6-7 кг, думаю управлюсь за 14 дней, а если нет то продолжу до достижения цели. Легко держусь, в меню вода простая или с лимоном, чай, кофе, молоко соевое.томатнный сок, диеты другие держать не могу. Поэтому мне она очень подходит. У вас какие результаты?
Рейтинг:  +1
zoticcristina
18 августа 2016 года 155 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4/14
  Приветик, у меня сегодня 4 день пошол. Начинала с весом 63,7 кг. Утром было 62 кг + КД пришли поэтому думаю отвес такой не бальшой, но обьемы уходят. Пока цель Збросить 6-7 кг, думаю управлюсь за 14 дней, а если нет то продолжу до достижения цели. Легко держусь, в меню вода простая или с лимоном, чай, кофе, молоко соевое.томатнный сок, диеты другие держать не могу. Поэтому мне она очень подходит... Читать полностью
 


Дневник группы "Питьевая диета":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль