"Бабоягодный ДР", осталось 11 дней

"Бабоягодный ДР", осталось 11 дней


Привет, друзья!
Идут дела понемножку, вес на месте(увы), но и с счастью тоже. Когда "разрешила себе"есть не только овощи-фрукты, перестала каждые дня 4-5 набрасываться на еду. И вот через 2 недели поняла, что не хочется уже орехов, не так хочется каких-то сладостей, хотя реджувелак поселился надежно в холодильнике, в жаркое время года-это просто находка. И свекольник с ним-отпадный.
И "ессейский хлеб" и песто рохо-этих три блюда пока в фаворитах, когда хочется "чего-то такого..."

Насушила помидоров, впервые делалa сама и получилось куда лучше покупных, хотя бы потому, что сам и помоешь как положено и укроешь чистенькой марлей от мушек, да и на солнце высушишь, как положено. Я знаю, что есть многие х-ва, где сушат на продажу, но уверена, что никто их не моет тщательно, а уж о том, чтобы укрывать я молчу.
Сейчас сушу инжир, у нас как раз пик сезона.
Первый день


Через сутки

2 сутки

3 сутки, готово


А теперь вопрос:Бывает ли у вас такое, что "подворовываете "парфюм у мужа? А может и сами себе покупаете мужской?
В прошлом году я долго искала один летний, с нотками цитруса и свежести и в итоге купила себе эти



А на днях мне прислали чек на 5евро ко ДР из парфюмерного(ну "хоть шерсти клок" )и, поскольку мне парфюм не нужен(это сказала я??? Да неужели??? ), а у мужа как раз закончился, я пошла и купила мой любимый "Фаренгейт"


. В прошлый раз я нет-нет и душила запясья этой водой и сегодня не удержалась. И вот думаю:а как это "смотрится"со стороны? Женщина и "мужской запах"? Ваше мнение?
На этом пока все, будьте здоровы, наслаждайтесь летними закатами! И последними летними деньками!
Рейтинг:  +17
Баст
16 августа 2016 года 2 225 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Бабоягодный ДР", осталось 11 дней
  Привет, друзья!
Идут дела понемножку, вес на месте(увы), но и с счастью тоже. Когда "разрешила себе"есть не только овощи-фрукты, перестала каждые дня 4-5 набрасываться на еду. И вот через 2 недели поняла, что не хочется уже орехов, не так хочется каких-то сладостей, хотя реджувелак поселился надежно в холодильнике, в жаркое время года-это просто находка... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

16 августа 2016 года
+1
Очень люблю запахи слегка мужские . Фаренгейт люблю давнюю любовью. Ранее иногда пользовала.

16 августа 2016 года
0
Как жаль,что у них нет женского варианта этого запаха,как у многих парфюмов.Хоть и не факт,что он был бы таким притягательным.
Мне летний вариант мужских "Dior homme" понравился именно тем,что он не "сваливался"потом в цветы,а так и оставался кристально-цитрусовым.Я летом не переношу цветочного зпаха,а цитрусовые освежают,дают ощущение прохлады.Но тот запах был скорее унисекс,мне сложно представить мужчину,которому он бы понравился.Возможно,молодому парню или метросексуалу,но явно не брутальному мачо.

16 августа 2016 года
+1
Согласна про диор .
Я вообще цветочные запахи только на других воспринимаю нормально. У меня любимые запахи всегда слегка мужские ( или унисекс). Сейчас в доме нет мужчин (с мужем давно в разводе, сын уехал на учебу), а ранее я часто , правда совсем чуть-чуть , но таки использовала их парфюм. Мне в слегка мужском запахе комфортно.

16 августа 2016 года
+1
всю жизнь таскаю у мужа его парфюм ,сейчас у него ,фаренгейт,кстати.а сама просто тащусь от мужских аква ди джио,женский вариант мне не очень.

17 августа 2016 года
+1
использовала мужнин,как то в магазине косметике мне сказали,что у них не мало клиентов женщин,покупающих для себя мужской парфюм,помидорчик класс

17 августа 2016 года
0
Помидорчики аппетитно выглядят, тоже хочу такие
Баст пишет:
"подворовываете "парфюм у мужа?
Нет, я нет.... Я люблю нежные ароматы. Мой любимый аромат......всегда есть у меня


17 августа 2016 года
+1
Львица SOLAR пишет:
Мой любимый аромат..
У меня был пробник этих духов и они неожиданно мне понравились,но они нашим жарким летом просто немыслимы,для них нужна прохлада осени,еще не холода,но уже звенящее первыми легкими заморозками утро...Это мое ощущение.
Вообще в последнее время оценила возможность в некоторых магазинах попросить сделать тебе пробник духов;у нас дают мензурку в 2мл,вполне чтобы разнюхать и "расносить" и утром,и вечером,и в жаркий или прохладный день.С сожалением имею 2 почти ненронутых флакона,причем дорогих парфюмов,один Sisley"Soir de la Lune" и Byredo "Ball d Africe",так они мне понравились,что купила не раздумывая.Лежат теперь,ждут когда я их поразливаю в бутылочки на презенты.Я подругам делаю "пробники"и они потом мне говорят:какие им нравятся и мне потом легче сориентироваться в выборе подрка для них.
Да,еще "Императрица"просто обворожила,да так,что 75мл купила,едва треть домучила...

17 августа 2016 года
0
Баст пишет: "Императрица" Три флакона подряд покупала, никак насладиться не могла
Теперь вот также никак насытиться не могу Трезором от Ланком...
Баст пишет:Это мое ощущение. Интересные ассоциации у тебя с этим ароматом

17 августа 2016 года
0
Баст пишет:
мой любимый "Фаренгейт"
Помню этот аромат, классный!


Оставить свой комментарий
B i "