Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Девчата, у меня такой вопрос: какими были ваши дети в 2 года? По темпераменту. Шустрые, спокойные, чересчур шустрые?
| Рейтинг: +16 |
|
6 августа 2016 года | 239 | 76 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Девчата, у меня такой вопрос: какими были ваши дети в 2 года? По темпераменту. Шустрые, спокойные, чересчур шустрые? Просто наша-вихрь! Мы с мужем поспорили, я говорю, что бывают дети спокойные в этом возрасте, мне и мачеха говорила, что её сына как посадишь с утра, так к обеду на том же месте и найдёшь... Читать полностью |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
у меня здоровья не хватат, я ещё сама очень спокойная и не успеваю за этим вихрем.
но уже заглядыват)))
Мы с мужем спокойные как танки.
-Наверное уже в кроватке.
Она не поверила, пошла посмотреть. Точно, лег
Сынишке тогда чуть больше двух лет было.
А дочь вообще спокойная, серьезная и самостоятельная росла. Только научилась говорить, главными ее словами стали "Маша сама". Вот реально, дашь ей банку с пуговками и нитку подлиннее, час ребенка не видно, не слышно, пуговки на ниточку надевает. Сама читать и считать научилась, сама с книжками сидела, что то выписывала на бумажки. Не в два года попозже. Когда ей было три с половиной, я в больнице лежала, она мне записочки печатными буквами писала.
и может потом она сподобится
а!! как здорово! если я своей дам пуговки... я потом месяц эти пуговки буду искать по всему дому))) и не найду)))) и хорошо, если себе никуда не засунет
а вот это мы тоже любим, жадный ум у ребёнка и тоже очень быстрый, хватает на лету, это хорошо, но не сама, вопросы сыпятся , как из рога изобилия, только успевай отвечать-аргументировать
И я росла шилопопом, а брат у меня спокойный(с кубиками мог часами возиться)
Сын спокойнее намного, может играть несколько часов.
вот наша пока тоже только смотрит....
"Машу и медведь" любит? у нас как загипнотизированная просто. В этом мультике точно есть какой-то психологический приём.
смешные они и такие сладкие
и смотря с кем сравнивать
даже мама ейная говорит:"она от Вас приезжает такая спокойная, как ангел")))
"старички"
сейчас тоже такая спокойная?)
На стене наклеены бабочки, мы показываем жёлтых, зелёных\больших, маленьких. А так же мишек, собачек и так далее.
Или допустим собачка лает, кошка мявкает, мышь пищит и прочее - она угадывает кто это. Правду тут уже всё учено\перезаучено. Больше удовольствия от нажимания кнопок в книжке, которая издаёт звуки.
Ещё любит игру "угости другого". Берём что-то и просим: отдай папе. Она несёт, папа говорит спасибо, дочка отвечает пожалуйста. Потом папа говорит: на, отнеси бабушке. И так по кругу.
Разрешаю на синтезаторе брякать.