Утро 8

Доброе утро всем! Отвеса нет, печально. Но не теряю надежды, взвешусь днем после сна. Сильных срывов в еде нет. Живу уже месяц без сладостей, без калбасы. Хлеб не Ем, сахар ограничен. Но вес не хочет снижаться. В любом случае, худею дальше считая калории! Всем хорошего дня!
Рейтинг:  +3
Неженка14
22 июля 2016 года 78 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Утро 8
Доброе утро всем! Отвеса нет, печально. Но не теряю надежды, взвешусь днем после сна. Сильных срывов в еде нет. Живу уже месяц без сладостей, без калбасы. Хлеб не Ем, сахар ограничен. Но вес не хочет снижаться. В любом случае, худею дальше считая калории! Всем хорошего дня! Читать полностью
 


Дневник Неженка14:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль