До встречи с тобой

До встречи с тобой Отличный фильм. Смотрела на одном дыхании. Меняет взгляд на жизнь. Всем, кому кажется, что жизнь - г..., смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!
игра актёров отличная. Мимка главной героини немного забавная, но это добавляет ей прелести.
«До встречи с тобой» (Me Before You) – мелодраматический фильм, основой сценария для которого послужил одноименный роман английской писательницы Джоджо Мойес, в свое время ставший настоящим бестселлером и переведенный на три десятка языков. Права на экранизацию книги приобрела кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer. Режиссером проекта стала Теа Шеррок, прежде известная лишь своими театральными постановками. Над написанием сценария для киноадаптации романа, помимо самой писательницы, работали Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер, участвовавшие в создании таких популярных романтических фильмов, как «Виноваты звезды» и «500 дней лета».

Главная героиня истории – юная девушка по имени Луиза Кларк. В то время как ее сверстницы заняты получением образования и выстраиванием планов на будущее, Лу едва сводит концы с концами, работая официанткой в местной забегаловке. Она все еще живет в родительском доме и все заработанные деньги тратит на то, чтобы содержать свою не совсем благополучную семью. У нее есть бойфренд – Патрик, с которым она встречается уже несколько лет. Сказать, что Лу удовлетворена своей работой и по уши влюблена в своего парня – значит сильно преувеличить, однако она не стремится менять свою жизнь, предпочитая плыть по течению и не загадывать вперед.

Уильям Трэйнор когда-то был амбициозным, полным сил, преуспевающим человеком. Он родился в обеспеченной семье, получил прекрасное образование, перед ним открывалось блестящее будущее. Но все перечеркнула страшная авария, в результате которой Уилл навсегда оказался прикованным к инвалидному креслу. Теперь, несмотря на юные годы, это старик, погруженный в свои мрачные мысли, который подгоняет дни в ожидании смерти. Однажды на пороге его дома возникает забавная девушка в совершенно нелепом наряде – Лу, которая после закрытия кафе не придумала ничего лучше, как найти работу сиделки. Поначалу Уиллу не нравится эта идея, и он всячески пытается избавиться от новый помощницы. Но постепенно между молодыми людьми завязывается дружба и они находят друг в друге то, чего им не хватало в самих себе. Уилл – любовь к жизни, а Лу – целеустремленность и умение мечтать.

Главные роли в фильме «До встречи с тобой» исполнили звезда культовой телесаги «Игра престолов» Эмилия Кларк и Сэм Клафлин, известный по участию в проекте «Голодные игры». В фильме также снимались Дженна Коулман, Чарльз Дэнс, Мэттью Льюис и Бен Ллойд-Хьюз.
Рейтинг:  +19
oxixi
21 июля 2016 года 3 338 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru До встречи с тобой
  Отличный фильм. Смотрела на одном дыхании. Меняет взгляд на жизнь. Всем, кому кажется, что жизнь - г..., смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!
игра актёров отличная. Мимка главной героини немного забавная, но это добавляет ей прелести... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

21 июля 2016 года
0
сейчас дочитываю вторую книгу "После тебя". Фильм еще не смотрела, но хочется, жду когда в интернете появится.

21 июля 2016 года
0
я нашла "После тебя" трейлер российского с Безруковым в главной роли. Это не он?

21 июля 2016 года
0
вряд ли. После тебя это продолжение до встречи с тобой

22 июля 2016 года
+1
Я даже испугалась... что наши кинематографисты могут сделать с этой историей...особенно учитывая факт присутствия Безрукова.

21 июля 2016 года
0
Посмотрела уже есть в интернете. Понравился, все как в книге.

21 июля 2016 года
0
А фильм заканчивается так же как книга?

21 июля 2016 года
0
Очень глубокий фильм!

24 июля 2016 года
0
а мне не понравился финал..
зачем так заканчивать жизнь, тем более сильному духом и телом человеку? тем более, когда рядом человек, который тебя любит и которого любишь ты?
в этом плане «1+1» в разЫ позитивнее и в разЫ жизнеутверждающе выглядит и финалит - там у «богатого паралитика» в итоге родились 2 дочки, что мешало главному герою «До встречи с тобой» также продолжать жить?
я бы поняла его настрой, если бы он жил в хрущевке и у него не было бы денег ни на лечение, ни на коляску, ни на уход - тогда действительно становишься обузой не только себе, но и близким....

24 июля 2016 года
+1
Вы не поняли самое главное... Он ушел оставив ей дар и дав возможность жить. Он ушел дав ей возможность сделать шаг вперед и не став обузой не дав возможность погрязнуть в зависимых отношениях. он сделал выбор ради себя! если бы фильм закончился иначе- это было бы пошло и лицемерием))

25 июля 2016 года
+1
про финал согласна. Самоубийство - грех. Но, опять же, у человека невыносимые боли (он об этом говорит), я думаю, что только это стало причиной принятия такого решения. И всё же эвтаназия - это страшно, брррр,

25 июля 2016 года
0
Как не крути,а брови многое решают .

25 июля 2016 года
0
да уж, эти бровииии

26 июля 2016 года
0
Почему его так осуждали и называли эгоистом?? Правильно сделал, что ушел. Эгоисты те, кто хотел, чтоб он продолжал жить в таких страданиях.
А девочка молодец, что приехала к нему в Швейцарию.

26 июля 2016 года
0
пыталась смотреть фильм. но не понравился....

26 июля 2016 года
0
Фильм не понравился. Игра актеров отвратительная. Только Эмилия Кларк хорошо вошла в образ, но фильм не спасла. Не фильм, а пародия. Просмотрела лишь 15 минут и бросила... У режиссера талант - такой сюжет загубить еще надо суметь.

15 ноября 2016 года
0
Посмотрела вчера этот фильм - раньше как-то обходила его стороной. Странное впечатление оставил:
с одной стороны история мне понравилась.
с другой - слишком уж главная героиня кривлялась. И какая-то она (главная героиня) супер нереально позитивная. Так бывает? Может, это у меня период в жизни такой и я в это не верю...


Оставить свой комментарий
B i "