Прожорливые КД

Вот как так то?! В обычные дни могу держать себя чуть ли не на воде... За неделю до ПМС у меня начинается жуткий жор соленостей... Ни хочу ни чего сладкого даже фрукты не лезут... Тут же и огурци соленые чуть ли не со сметаной... Острые супы... Могу просто соль поедать ну не в огромных колличествах, но сам факт... И меня прям как отпускает...
Вот даже сейчас на работе сижу и ем, с угрызенью совести правда, но ем ... Если пытаюсь перебороть эту тягу, то начинаю дико психовать и на всех срываться...
Как и чем мне можно заменить соль в такие дни???
Рейтинг:  +3
kaprizzzi
18 июля 2016 года 133 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прожорливые КД
Вот как так то?! В обычные дни могу держать себя чуть ли не на воде... За неделю до ПМС у меня начинается жуткий жор соленостей... Ни хочу ни чего сладкого даже фрукты не лезут... Тут же и огурци соленые чуть ли не со сметаной... Острые супы... Могу просто соль поедать ну не в огромных колличествах, но сам факт... И меня прям как отпускает... Читать полностью
 


Дневник kaprizzzi:



Комментарии:

18 июля 2016 года
0
Конечно, знание того, почему перед месячными хочется есть, не ослабевает желание скушать что-нибудь вкусное. Но чтобы не мучить себя муками совести за бесцельно поглощенные калории в предменструальный период, постарайтесь следовать нескольким правилам:
1. Устраивайте развлекательные мероприятия. Поскольку из-за изменения гормонального фона настроение у женщин снижается, они ищут утешения в еде. В том, как снизить аппетит перед месячными, важны положительные эмоции, которые усилят выработку гормонов радости – эндорфинов - и отвлекут от пищи.
повышение аппетита перед месячными
2. Уж если вы не можете овладеть голодом в период ПМС, когда обменные процессы замедленны, старайтесь употреблять полезные продукты:
сложные углеводы (каши, фрукты, овощи, макароны, цельнозерновой хлеб);
белки (мясо нежирных сортов, рыба, творог и кефир пониженной жирности, бобовые).
3. Важно ограничить употребление жирных, соленых и копченых продуктов (колбас, сосисок, сала), сладостей, сахара, газированных напитков, алкоголя и кофе.
И уж если сильно захочется сладенького, побалуйте себя в эти дни нежнейшим пирожным или несколькими кусочками любимого шоколада. Килограммов не прибавится, а настроение точно поднимется!


Источник: http://womanadvice.ru/pochemu-pered-mesyachnymi-hochetsya-est#ixzz4EmCvQ67i
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

18 июля 2016 года
0
В том то и дело что меня воротит от сладкого что бы то не было....(молочка ,каши)...А уж про колбасу и жирную пищу я вообще молчу....Я хочу соленых орехов,огурцов,копченого сыра....или просто соли....просто соленого вкуса....
И даже думать не могу о каких то развлечениях....

18 июля 2016 года
0
Каждый организм имеет свои особенности и предпочтения, поэтому вполне естественно, что не все женщины перед менструацией бегут в магазин за сладким. Нередко бывает так, что ПМС вызывает полное отвращение к еде. Но если ваш организм все-таки говорит: «Хочу», тогда зачем отказывать? Это может вызвать как физический, так и психологический дискомфорт, поэтому лучше балуйте себя, если начинает хотеться чего-то, однако помните: хорошего понемножку.

18 июля 2016 года
+1
Ну и ешьте соленое. Нарежьте тазик овощей и макайте в соль, в чем проблема? Вода если и задержаться, то за пару дней сойдёт.

18 июля 2016 года
0
Мне последнее время помогает глицин, за 10 дней до КД начинаю принимать и норм

19 июля 2016 года
0
как успокоительное?

19 июля 2016 года
0
Как успокоительное, для хорошего настроения...


Оставить свой комментарий
B i "