Архангел Гавриил «На все деньги я даю благословение и они возвращаются ко мне умноженно»

Архангел Гавриил «На все деньги я даю благословение и они возвращаются ко мне умноженно» Снова немного о материальном...


Архангел Гавриил «На все деньги я даю благословение и они возвращаются ко мне умноженно».

Shanta Gabriel — Это одно из самых необычных сообщений, которое я получила от Архангела Гавриила. Он явно пришел в то время, когда я беспокоилась из-за денег и пыталась найти более духовный способ обращения с финансами.

Это сообщение говорит о нашем сердечном отношение к деньгам, и открывает больше осведомленности в аспектах наших мыслей, которые должны быть подняты для того, чтобы жить с избытком, как мы этого хотим.

Благословение открывает нам путь для проявления того, что мы действительно хотим получить в нашей жизни. Когда мы что-то благословляем, это «дает энергию» на объект нашего внимания. Это благословение возвышает энергии и выбросы сокращения опасностей, что имеет какой-либо смысл отсутствия, чувств, что не хватает энергии (в форме времени, денег, здоровья, возраста), все, что сдерживает дары изобильной жизни, которые мы так желаем. Вся жизнь — это просто проявления энергии нашего внимания.

Это сообщение имеет непосредственное отношение к энергии денег. Это не значит, что мы её тратим огульно. Это не значит, что благословение будет излечивать необдуманные поступки. Это открытие энергии, которая присуща, когда мы используем деньги, чтобы удовлетворить наши потребности.

Каждый раз, когда мы используем Пластиковые карты, выписываем чек или деньги другому человеку, мы имеем возможность благословить нашу жизнь и экономическую систему мира с высокой частотой. Наше благословение поможет в создании изменений, которые мы хотим увидеть в очевидном увеличении частоты энергии и открыть новые уровни благодарности и любви в нашей жизни.

Этот процесс создает приливную волну хорошего в нашей жизни и в мире, когда мы сознательно решаем жить в более высоких частотах энергии через наше благословение. Когда мы благословляем деньги, которые мы даем другим, мы увеличиваем энергию в своей жизни. Мы буквально благословляем всех существ с избытком через этот сознательный поступок.

Молитва-это мощный способ для меня, чтобы переключить свое внимание и открыть свое сердце для потока благодати в моей жизни.

«Божественное Присутствие, Спасибо за новый уровень и открытие в моем сердце, что позволяет мне получать более способов Божественного потока изобилия. Я так благодарна, что сила благодать-это энергия, в которой я живу, движется, и это есть мое существование. Я прошу благодати и легкости в потоке денег в моей жизни и знаю, что все деньги вернутся ко мне умноженными. Я благословляю этот поток в моей жизни и в жизни всего человечества».


Могу ли я продолжать получать этот поток с большей легкостью и выходить на новые уровни свободы в каждый момент моей жизни. Я благословляю осознание этого обильного потока и пробуждение в сердцах всех живых существ на Земле. Пусть у каждого человека это будет согласовано с высшей реальностью своей души и жить проистекала в уважении и гармонии с божественным потоком. И это так есть и так и будет.

Шанта Габриэль
10 июля 2016 года

Архангел Гавриил «На все деньги я даю благословение и они возвращаются ко мне умноженно».

Дорогие, вам дали неограниченные ресурсы для использования в вашей жизни. Эти безграничные ресурсы включают, дивной красоты, отношения, что подтверждают божественность внутри вас, свободу быть лучшим и обильный поток денег. Этот поток денег — иногда самое трудное-Божий дар для вас, чтобы увидеть в вашей жизни. Вы стоите посреди этой энергии, которую можно использовать, чтобы сделать вашу жизнь более комфортной, вы имеете возможность получать эти ресурсы, но ограничены своими мыслями и сопротивлениями для получения таковой.

Эта энергия из Божественного источника, которая называется денежная, имеет те же свойства, заложенные в вас, такие как любовь и радость. Это сильная энергия жизненной силы, которую можно задействовать, чтобы получить благословения для обильного денежного потока.

Один легкий способ сделать себя более доступными для денег — это путем создания мыслей неограниченных ресурсов в вашем уме. Ваши мысли создают вашу реальность. Когда вы общаетесь с мыслями в отсутствии, «не хватает» в вашей жизни, это означает, что в вашем мире не хватит денег, чтобы удовлетворить ваши потребности. Сдвиг в вашем мышлении необходим, прежде чем вы можете привлечь обильный уровень доходов для себя.

Ещё один из способов изменить свое сознание — это путем аффирмаций. Мы дали вам очень мощную аффирмацию, чтобы повторять её каждый день, и особенно каждый раз, когда вы считаете, проверяете или тратите деньги, даже если это всего лишь гроши. Это утверждение является мощным:

«На все деньги я даю благословение и они возвращаются ко мне умноженно».

Когда вы благословляете — друзей, детей, партнеров, и т. д. — всё хорошее, скрытое внутри, увеличивается. Благословение приводит к увеличению энергии. Поэтому, когда вы благословляете все деньги, которые вы тратите, вы увеличиваете энергию, которая несется в мир.

Вы слышали выражение, что посеешь, то и пожнешь. Это основной принцип: то, что вы даете, то вы получаете. Когда вы даете благословение, вы получаете благословения. Когда вы испытываете страх отсутствия денег, вы получаете это отсутствие обильных доходов. Страх-очень мощная сила, которая может привлечь к вам то, что вы боитесь больше всего. Любовь и благословения, тем не менее, содержат еще больше энергии и могут принести вам то, что наделено любовью. Помните, что Бог является источником вашего питания и потерь здесь нет. Это неисчерпаемый ресурс духа равен каждому и вы его можете иметь.

Многие люди приходят к океану изобилия только с чайной ложки, когда они могли принести ведро или автоцистерну. Вы можете сознательно выбрать, чтобы расширить ваши способности получать и расширять свой собственный контейнер. Один из способов сделать это через молитвы благодарности и благословения за то, что вы уже имеете и за то, что вы ещё получите. Эти молитвы помогут поднять ваше сознание и привести вас в место, где вы можете утверждать истину, что Вы не одни в обильной жизни и с обильным потоком денег и процветания в мире. Благословение всех денег вам даст еще один способ сделать это.

Обилие Бога существует везде, и вы можете двигаться в потоке сознания, который позволяет вам, чтобы все ваши потребности были удовлетворены, когда вы развиваете отношение благодарности, благословения, и подтверждаете Божественную истину изобилия во всем. Поэтому начните сейчас, чтобы благословить то, что вы есть и храни Бог тех, кого вы любите. Поднимите себя вверх, так чтобы вы смогли начать видеть то, что хорошо в вашей жизни. И помните, это сообщение Архангела Гавриила:

«На все деньги я даю благословение и они возвращаются ко мне умноженно».
Рейтинг:  +20
Uliana_moon
14 июля 2016 года 11 181 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Архангел Гавриил «На все деньги я даю благословение и они возвращаются ко мне умноженно»
  Снова немного о материальном...
Архангел Гавриил «На все деньги я даю благословение и они возвращаются ко мне умноженно».
Shanta Gabriel — Это одно из самых необычных сообщений, которое я получила от Архангела Гавриила. Он явно пришел в то время, когда я беспокоилась из-за денег и пыталась найти более духовный способ обращения с финансами... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

14 июля 2016 года
+1
Я тоже такую штуку хочу...ну чтобы Разговаривать с архангелами, Гитлером и Наполеоном

14 июля 2016 года
0
Restarter пишет:
Гитлером и
А с ним то зачем?

15 июля 2016 года
0
Он был умным человеком, хоть и совершал ужасные и отвратительные вещи.

15 июля 2016 года
0
Restarter пишет:
Он был умным человеком
а я думала- неврастеником...

15 июля 2016 года
0
Одно другому не мешает. У него был высокий уровень интеллекта

15 июля 2016 года
0
Restarter пишет:
высокий уровень интеллекта
как у отличника вуза США-iq-140.
У Эйнштейна-200.

14 июля 2016 года
+2
Когда вы испытываете страх отсутствия денег, вы получаете это отсутствие обильных доходов. Страх-очень мощная сила, которая может привлечь к вам то, что вы боитесь больше всего.
Вот это мне очень нравится

14 июля 2016 года
0
Не дай мне Бог сойти с ума........

14 июля 2016 года
0
отмечусь

15 июля 2016 года
0
Кто-нибудь уже пробовал эту аффирмацию, или молитву, не знаю, как назвать лучше? Я буду пробовать, а то как-то последнее время не очень с денежкой

15 июля 2016 года
0
Может работу поискать?

18 июля 2016 года
0
У меня есть работа но денег никогда не бывает достаточно

17 июля 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная