А вот и она. США 2013 год

Добрая семейная комедия с Майклом Дугласом и Дайан Китон в главных ролях. Самовлюбленный, высокомерный и чванливый риелтор Орен - заноза в заднице для всех, кто его знает, особенно для его семьи. Он обсчитывает клиентов, оскорбляет соседей (чего стоит только подбить пейнтбольным ружьем попу соседского пса!), смеется над друзьями и всячески третирует своих домашних. У окружающих его людей есть миллион и одна причина, чтобы не любить его всеми фибрами души. Жизнь закоренелого эгоиста в одночасье меняется, когда он вдруг знакомится со своей внучкой, о существовании которой даже не подозревал. Казалось бы, старого хрыча уже ничего не исправит, однако смелость, обаяние и совершенное бесстрашие его внучки оказываются способными творить чудеса…

Майкл Дуглас (71 год) красавчик!!! Дайан Китон тоже в свои 70 лет, выглядит супер. Игра актеров очень понравилась. Фильм душевный. Советую посмотреть))




http://www.kinopoisk.ru/film/713260/
Рейтинг:  +6
Татто
13 июля 2016 года 153 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А вот и она. США 2013 год
Добрая семейная комедия с Майклом Дугласом и Дайан Китон в главных ролях. Самовлюбленный, высокомерный и чванливый риелтор Орен - заноза в заднице для всех, кто его знает, особенно для его семьи. Он обсчитывает клиентов, оскорбляет соседей (чего стоит только подбить пейнтбольным ружьем попу соседского пса!), смеется над друзьями и всячески третирует своих домашних... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

13 июля 2016 года
0
С уважением, модератор сайта

14 июля 2016 года
0
только что посмотрела- спасибо,понравился фильм!!!

14 июля 2016 года
+1
Пожалуйста!!! Нам с мужем тоже фильм понравился)))) Вот только слезы героини немножко раздражали(((Здоровья Вам,удачи и много добра в жизни!!!

22 июля 2016 года
0

22 июля 2016 года
0
Хороший семейный фильм,мне очень понравился,спасибо

22 июля 2016 года
0
Пожалуйста!!!! Здоровья Вам огромного,удачи,мира и много добра в жизни!!!


Оставить свой комментарий
B i "