Четверг! Как много в этом слове...

Вот и доковыляли мы до конца рабочей недели! Грешным делом, и всем остальным организмом - люблю четверг! Все магазины открыты, около пяти вечера я уже дома, значит, ещё остаются силы на прошвырон по магазинам для души и просто для себя. Впереди целых два дня выходных, но завтра - готовки и уборки перед субботой, а сегодня - четверг! Каааайф!
Пробежались с мужечкой по улицам - жарко, просто жуть. Причём не просто жарко - все эти градусы - ерунда в конце концов. В Эйлате и при +43 можно нормально существовать, так как там влажность невысокая, убивает эта сырость воздуха и порывы горячего ветра, как из духовки. Поэтому лично я передвигаюсь по улицам короткими перебежками - от кондея до кондея . Вбегаешь с выпученными глазами в магазин, продавец такой радостный:" Чем могу помочь?" А ты ему такая гордая:" Не, мне только подышать!" Печально, вообще-то.
А утречком, когда мы приезжаем на работу, ещё можно дышать и мы совершаем утренний моцион - ну, надо же на воздухе-то побыть!













Вот. Сделала благое дело - наконец-то дошли руки и я решила выбросить посудомойку. Стоит себе, место занимает. Когда-то пользовалась ею, было удобно, но я её всего раз в неделю в дело пускаю, после большого семейного обеда по пятницам, когда приходят родители. Раньше, когда и свекровь была жива и братец приходил - вроде посуды набиралось. А теперь, свекрови нет, братец уехал, да и мои девчонки - то одна не тут, то вторая, родители по полгода в разъездах - ну и не буду же я машину ради пары тарелок гонять. Так и стоит уже несколько лет, невключаемая, место занимает. Всё, отключила и муж на помойку отнёс.




А на обед у нас сегодня исключительно диетическое - горбуша в духовке и почти аджапсандали - правда, без картошки





Ещё испекла жутко диетический и полезно вроде бы хлеб, рекомендованный на диете доктора Морено ( её ещё называют 17-дневная диета)




https://www.diets.ru/photo/1638371/#com13776941



На моём любимом сейте Fanfics.me объявили новый флешмоб -



http://www.fanfics.me/index.php?section=notice&id=222
Так что, если кто заинтересуется - вэлком



Ну, и традиционно - новости из братского и почти уже родного Перу

































Пока всё. Всем отвесов и хорошего настроения!
Рейтинг:  +18
Perach
7 июля 2016 года 255 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Четверг! Как много в этом слове...
Вот и доковыляли мы до конца рабочей недели! Грешным делом, и всем остальным организмом - люблю четверг! Все магазины открыты, около пяти вечера я уже дома, значит, ещё остаются силы на прошвырон по магазинам для души и просто для себя. Впереди целых два дня выходных, но завтра - готовки и уборки перед субботой, а сегодня - четверг! Каааайф... Читать полностью
 


Дневник Perach:



Комментарии:

7 июля 2016 года
+1
жаркая погода и благо и нет. Но без солнышка тоже плохо.

7 июля 2016 года
+1
Не надо мне . ленинградская морось, лондонские туманы, норвежские тучи... "эх, не ту страну назвали гондкрасом!"(C)
Так не люблю жару, от слова "совсем"

8 июля 2016 года
+1
Солнце и море - моё все!

8 июля 2016 года
+1
море -это да, люблю...

9 июля 2016 года
+1
Мне так понравилось ваше море и пляжи Тель- Авива!

9 июля 2016 года
0
Наши бат-ямские пляжи не хуже
Спасибо.


Оставить свой комментарий
B i "