Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
| Рейтинг: +4 |
|
2 июля 2016 года | 391 | 9 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
| Блииин!! Недавно заметила, что если нажать на "Главная", то почему то не отмечается, что пришли какие-то ответы на мои комменты. За несколько дней написала несколько комментов в разные посты. И блин, приходит только если я забыла убрать галочку "получать уведомления о новых комментариях", ну или что-то такое... Читать полностью |
Дневник группы "Обсуждение сайта":
|
|
|
Марина Круглова
6 июля 2016 года
0
В первую очередь попробуйте почистить кэш браузера - пока это первое, что следует сделать.
Ответить
|
|
|
Гармония души
7 июля 2016 года
0
спасибо. но теперь такая фигня, что этот блок "новое дл явас" то появится, то опять исчезнет
↑
Ответить
|
|
|
Марина Круглова
7 июля 2016 года
0
Это происходит только в браузере Chrome, или в остальных (в частности, в Mozilla FireFox) так же?
↑
Ответить
|
|
|
Гармония души
7 июля 2016 года
0
всегда с хрома сижу
↑
Ответить
|
|
|
Марина Круглова
7 июля 2016 года
0
Мы всегда рекомендуем, исключительно для оптимальной работы сайта, пользоваться Mozilla FireFox.
↑
Ответить
|
|
|
Гармония души
7 июля 2016 года
0
ну не знаю. До сих пор было всё обычно-нормально. Буквально неделя как стал пропадать блок Вам отвечают. Но появляеттся всё равно в каких-то особых случаях.
↑
Ответить
|
|
|
аллисандра
6 июля 2016 года
0
хм, а что, где-то есть опция, показывающая ответы на комментарии??? вот я здесь уже полдня, а до сих пор ее вообще ни разу не видела. сижу и плачу, что сайт неудобный и не показывает, когда кто-то что-то комментит или на коммент отвечает. а оказывается, оно есть, просто я его не знаю, где искать?
Ответить
|
|
|
Марина Круглова
6 июля 2016 года
0
На главной странице сайта есть блок "новое для вас" - там отображаются и комментарии к постам, на которые Вы подписаны/оставляли комментарии, и новое у друзей, и новые записи в группах, в которых Вы состоите. Всё рядом.
С уважением, администратор сайта
↑
Ответить
|
|
|
аллисандра
6 июля 2016 года
0
спасибо! а я думала, оно в кабинете должно быть, или где-то на моей страничке)
↑
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.