Двадцатый-двадцать шестой день нового этапа

Привет.

Долго думала, продолжать ли отчеты. Я сорвалась. Набрала вес опять. Сегодня 107,5, было и выше. Все, чего добилась, почти набрала назад. Все привычки, которые так любовно насаждала, забросила.

Подумала-подумала, и решила продолжать. Подведу итоги 31 августа. Это меня будет мотивировать больше, чем начинать опять сначала. Бывают взлеты и падения. Но надо опять вставать и продолжать. У меня стимул есть - осталось 2 месяца, чтобы стать легче на 8 кг хотя бы, а лучше 9, и выиграть спор.

Почему сорвалась? Потому, что я зависима от еды. А в случае с зависимостью нельзя позволять себе разочек - убедилась на курении. А так - ну, сегодня нарушила, ну, завтра, ну, послезавтра - и пошли сплошные нарушения.

Из событий в жизни. Спорта в эти дни не было, кроме ходьбы. Ходила много 29 числа, в остальные дни немного. Зато много передвигалась в транспорте. 24 уехала в Днепр, 26 ездили под Днепродзержинск на Голубые озера, это чудесное место. Там немного плавала. 27 ехала из Днепра в Киев. 28 - летела через Минск в Москву. Вчера обратно. Много впечатлений, на работе не была почти неделю. Приехала с новыми силами.

Москву посмотреть почти не удалось. Но город поразил размерами! Я вроде как не совсем деревня, но для меня Москва - это слишком. Огрооооомная! Боялась, что в метро будет жуткая толпа - а реально отличия с Киевом почти нет. Побывала на Красной площади, в Александровском саду и рядом с Манежем сходила к факультету журналистики МГУ, где моя мама училась. Такое здание внушительное, и в 5 минутах ходьбы от Красной площади. Съездила бюджетно, суточные даже полностью не потратила, при том, что в Беларуси на 15 евро накупила шоколадок в качестве сувениров.

Вчера вырубилась в 8 вечера, проспала почти до 6 утра. Сегодня планирую в бассейн - мне надо еще 3 раза сходить до 4 июня, чтобы выполнить личный план.

В общем, двигаюсь дальше, хоть и не просто это...
Рейтинг:  +10
Светлая и легкая
1 июля 2016 года 77 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Двадцатый-двадцать шестой день нового этапа
Привет.
Долго думала, продолжать ли отчеты. Я сорвалась. Набрала вес опять. Сегодня 107,5, было и выше. Все, чего добилась, почти набрала назад. Все привычки, которые так любовно насаждала, забросила.
Подумала-подумала, и решила продолжать. Подведу итоги 31 августа. Это меня будет мотивировать больше, чем начинать опять сначала. Бывают взлеты и падения. Но надо опять вставать и продолжать... Читать полностью
 


Дневник Светлая и легкая:



Комментарии:

1 июля 2016 года
+1
Светлая и легкая пишет:
Все привычки, которые так любовно насаждала, забросила.
надо проанализировать, почему забросила? Если банальная лень, то надо заканчивать с этим

1 июля 2016 года
+1
Буду тебя ругать....

1 июля 2016 года
+2
Продолжайте! Упрямо продолжайте с того места, где было всё хорошо! )))
Результату будет плевать срывались вы или нет
Это будете помнить только Вы (даже мы забудем )

Светлая и легкая пишет:
Я сорвалась. Набрала вес опять.
Почему? Что именно заставило почувствовать себя "защищённо и комфортно" ?
Светлая и легкая пишет:
Почему сорвалась? Потому, что я зависима от еды.
Почему зависима? Что именно даёт еда лично Вам? И что вы хотите заменить этой едой?
Вам важно это понять...

Продолжайте! Получается не у тех кто начал, а у тех кто доплелся до самого конца!


Оставить свой комментарий
B i "