Короткие истории. Смешные случаи из жизни )

На отдыхе



Очень много курьёзов можно увидеть на пляже. Как весело было, к примеру, отдыхающим, наблюдавшим следующую картину. На берегу моря отдыхала супружеская пара с сынишкой лет восьми. Панамки вот только взять с собой семья забыла.

Жена отправилась в номер за головными уборами, оставив ребёнка на отца. Вернувшись, она не увидела мужа, зато вот сын…

Он был закопан в песок. Торчала одна голова. На вопрос «Где папа?» мальчик ответил: «Купается!». «Почему же ты здесь?» - спросила мать. Ребёнок жизнерадостно заявил: «Папа закопал, чтобы я не потерялся!» Такой поступок, конечно, серьёзным назвать тяжело, однако весело было всем!



Случаи с животными




такой интересный случай произошёл с мужчиной средних лет. Во двор его частного дома как-то пришёл усталый старый пёс.
Однако животное было откормлено, на шее красовался ошейник. То есть было совершенно очевидно, что о собаке прекрасно заботятся, что у неё есть дом. Пёс подошёл к мужчине, дал себя погладить и прошёл следом за ним в прихожую.

Медленно прошествовав через неё, он лёг в углу гостиной и заснул. Примерно через час собака подошла к двери. Мужчина выпустил животное. На следующий день, примерно в это же время, пёс снова пришёл к нему, «поздоровался», лёг в том же углу и снова спал около часа. Длились его «походы в гости» на протяжении нескольких недель.

Наконец, мужчина решил полюбопытствовать, в чём же дело, и приколол к ошейнику записку следующего содержания: «Извините, но мне хочется узнать, кто является хозяином этого милого замечательного животного и знает ли он, что пёсик каждый день спит у меня дома». На следующий день собака пришла с пристёгнутым «ответом». В записке значилось: «Пёс живёт в доме с шестью малышами. Двоим из них причём не исполнилось ещё и трёх лет. Ему хочется выспаться. Разрешите мне завтра прийти вместе с ним?» -

Очень полезный подарок!





В прошлом месяце я поехала в гости к бабушке поздравить с днем рождения в соседний город. А так как бабушка - человек очень консервативный и практичный, то и подарок я выбрала соответствующий.

Вспомнив наш старый разговор про фильтры для воды и про что район старый у нее и трубопровод уже совсем гнилой, я отправилась в ближайший ко мне магазин, приобрела этот чудесный агрегат и отправилась в путь. Бабушка подарку конечно обрадовалась и сказала, что вещь в быту несомненно очень нужная, мы с ней попили чаю с тортиком и я, попрощавшись, уехала.

Через недельку позвонила довольная бабушка и сообщила, что подарком пользуется и он очень ей нравится. Мол, вода совсем другая на вкус, чувствуешь и пьешь, что чистая, без хлорки и ржавчины. И еще соседка Мария Сергеевна заходила в гости и тоже оценила, тоже будет такой себе покупать, спросила совета какой лучше брать.

В общем все у нее здорово! Недавно опять проведывая бабушку я зашла на кухню и чуть не упала... На столе на белой салфеточке стоял фильтр для воды с вставленным запечатанным картриджем.

Бабушка не стала снимать упаковочку "Чтоб не портился!". Я долго смеялась и потом еще дольше объясняла ей из-за чего и что упаковочку придется снять.

Думала такие несуразицы в жизни и не бывают. Теперь я уже не буду задаваться вопросом зачем производители товаров пишут такие подробные пошаговые инструкции, и указание там "снять упаковку" совсем не лишнее.

Звездочки))

На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9.30. Я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 минут езды.

Поэтому я торопилась. Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь "презентабельный" вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику.

Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору.
Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: "Ох, как мы сегодня постарались!"

Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры. Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка...

Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда она крикнула: Мама, а где моя тряпочка для мытья?" Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: "Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!"))
Рейтинг:  +21
Морячка-новичок
1 июля 2016 года 110 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Короткие истории. Смешные случаи из жизни )
На отдыхе
Очень много курьёзов можно увидеть на пляже. Как весело было, к примеру, отдыхающим, наблюдавшим следующую картину. На берегу моря отдыхала супружеская пара с сынишкой лет восьми. Панамки вот только взять с собой семья забыла.
Жена отправилась в номер за головными уборами, оставив ребёнка на отца. Вернувшись, она не увидела мужа, зато вот сын…
Он был закопан в песок... Читать полностью
 


Дневник Морячка-новичок:



Комментарии:

1 июля 2016 года
0
как же было приятно гинекологу увидеть такую красоту

1 июля 2016 года
0
про собаку тоже поверю.бедное животное.
от безысходности до чего дошло

1 июля 2016 года
+1
Интересно, и многие так подмываются- тряпочкой???

4 июля 2016 года
0
мне тоже странно

1 июля 2016 года
0

1 июля 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "