Девчули, хочу отзывы от вас...

Кто сколько сбросил на диете Дюкана? Атака... Круиз... И какой начальный вес был... С завтрашнего дня начинается круиз, хочется отзывов услышать... До 20 сентября надо скинуть 20 кг... Думаю не смогу конечно, ну а вдруг были случаи...
Рейтинг:  +1
Анютка 11
30 июня 2016 года 111 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девчули, хочу отзывы от вас...
Кто сколько сбросил на диете Дюкана? Атака... Круиз... И какой начальный вес был... С завтрашнего дня начинается круиз, хочется отзывов услышать... До 20 сентября надо скинуть 20 кг... Думаю не смогу конечно, ну а вдруг были случаи... Читать полностью
 


Дневник Анютка 11:



Комментарии:

30 июня 2016 года
0
За 50 дней ничего не нарушая, строго по книге сбросила первую десятку. Говорят, можно и быстрее.

1 июля 2016 года
0
а как быстрее то

2 июля 2016 года
0
Быстрее - это не знаю.... может и больше уйдёт: если атаку хорошо прожить на белке и воде. Кушать чаще. Пить из расчёта 30мл на один кг тела. По графику. Атаку рассчитать на официальном сайте, что бы потом сброс не затормозился.
Чередование тоже сделать в режиме два через два, добавив 30% к каждому приёму пищи СЫРЫХ овощей. На сырых лучше уходит, чем на варёных.
и не забывать про отруби.

действительно 20-30 минут ходить в темпе. Как будто опаздываешь. До лёгкой испарины. А вот перегрузки в зале тормозят формальный сброс веса на Дюкане. Ну это у меня.

из акцентов, я бы советовала обращать сколько съедается в день и лопать не меньше 1200 ккал. Потому что если есть одну курогрудь, то и 600 не набирается и буквально через месяц всё сброшеное начинает возвращаться, даже при строгом соблюдении. Ведь Дюкан максимум не ограничивает, а минимум просто не оговаривает.

я считаю, что если не ныть, а упереться рогом, то всё чудно будет.


Оставить свой комментарий
B i "