Фруктовый приз-сюрприз дошел до своего получателя!!!

Фруктовый приз-сюрприз дошел до своего получателя!!! Лето - время сочных и свежих фруктов, стараюсь кушать их как можно больше! а тут на Diets проходил конкурс о фруктовой пользе. Эта тема мною очень любима, так как летом я стараюсь фрукты и овощи с грядки употреблять не только в пищу, но и использовать в косметологии. Поэтому участвовать в конкурсе Фруктовая польза было несложно, а, наоборот, - интересно.

С большой радостью поделилась с читательницами своими советами и рецептами скрабов, масок для лица, волос и тела с использованием всевозможных фруктов и ягод. Также с большим интересом читала статьи других участниц. Особенно статьи Gracie, так как она открыла лично для меня много в использовании инжира в косметологии! вообщем поучаствовала в конкурсе с пользой для своих знаний о пользе фруктов для красоты.

А вдвойне приятно, когда твои труды награждаются призами! Курьер привез мне посылку еще в мае, просто я забыла отчитаться по ней тут в группе, сделала это только на май шарме. ну надеюсь, что спонсоры не будут обижаться на мою забывчивость.

А теперь немного о самих призах:
1)большой объем замечательного средства 3 в 1: пенка, гель и шампунь от Bath Therapy, который надолго хватит для нас с мужем
2) два средства (шампунь и лосьон для тела) от Naturalium с завораживающим сладким ароматом яблока
3) набор масок от Purederm.

Спасибо огромное сайту Diets.ru, Марине Тумовской за терпение и труд при проверке наших статей, так как объем работ от участников просто огромный, а она их своевременно проверяет, указывает на возможные ошибки и помогает с размещением статей на Womanwiki и конечно же спасибо спонсорам конкурса! Желаю всем здоровья, хорошего летнего настроения и побольше новых и интересных конкурсов, которые позволяют нам не только выигрывать призы, но и приобретать новые знания в косметологии, в красоте и вообще в жизни!
Рейтинг:  +7
azamarkina
17 июня 2016 года 150 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фруктовый приз-сюрприз дошел до своего получателя!!!
  Лето - время сочных и свежих фруктов, стараюсь кушать их как можно больше! а тут на Diets проходил конкурс о фруктовой пользе. Эта тема мною очень любима, так как летом я стараюсь фрукты и овощи с грядки употреблять не только в пищу, но и использовать в косметологии. Поэтому участвовать в конкурсе Фруктовая польза было несложно, а, наоборот, - интересно... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Фруктовая польза для тела» с Bath Therapy, Naturalium и Purederm":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "