Чтобы стать гибкой, как кошечка

Чтобы стать гибкой, как кошечка Эти два простых упражнения, я еще узнала когда мне было лет15, но потом все забросила. Сейчас вот опять вспомнила, и решила с вами поделиться. Может кому и пригодиться.
Итак: Делать этот комплекс упражнений нужно каждый день.
1. Лягте на спину, вытянув ноги. Затем поднимите одну из них вверх и, держа руками за икру ноги, тяните ее на себя, а затем чуть отпустите назад(Могу сразу сказать мышцы будут неумомимо болеть, но с каждым днем будет легче, я делала занятия даже через силу, со слезами). Сделайте около пяти таких качков и потом точно также с другой ногой.
2. Сядьте на пол, широко раскинув ноги. Упритесь ладонями рук об пол перед собой и сделайте около 5 наклонов вперед, выпрямляясь после каждого из них, обязательно расправляйте плечи, и делайте глубокий вдох.
Уже через пару недель, вы получите желаемый результат.
Хочу сейчас заново начать, а то запустила себя совсем присоединяйтесь буду рада

Тэги:  упражнения

Рейтинг:  +4
Ольга Варивода
4 декабря 2010 года 4 1352 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Чтобы стать гибкой, как кошечка
  Эти два простых упражнения, я еще узнала когда мне было лет15, но потом все забросила. Сейчас вот опять вспомнила, и решила с вами поделиться. Может кому и пригодиться.
Итак: Делать этот комплекс упражнений нужно каждый день.
1. Лягте на спину, вытянув ноги... Читать полностью
 


Дневник Ольга Варивода:



Комментарии:

4 декабря 2010 года
+2
я с тобой спасибочки)

4 декабря 2010 года
+1
Ой, я так не завернуся никогда

4 декабря 2010 года
+2
после таких упражнений я думаю сможешь. Потому что действительно гибкость обалденная.

5 декабря 2010 года
+1
Молодец! Еще наклоны поделай вперед, чтобы не кончиками пальцев до пола доставать, а ладошками. Причем это надо делать пружиня! С первого раза может и не получиться!

5 декабря 2010 года
0
спасибо за советик

5 декабря 2010 года
+1
Я занимаюсь комплексно, фанатею от своих дисков. Рекомендую "Йога для двоих 1-3", "Гибкая сила с Юлией Зайченковой", "Кундалини йога". Шейпинг, (сейчас много дисков),обязательно 2 раза в неделю. Для настроения танцы живота с Виной и Ниной Бидаша. Надо сказать, что я не напрягалась, делала вначале столько, сколько могла. А теперь мне всё легко и в радость. Приятно слышать комплименты в свой адрес. Через 3 недели я почувствовала результат, через два месяца я его увидела, теперь падают штаны, дважды ушивала.Пока ношу свой прикид из юности, а по весне меняю гардеробчик. Упражнения на гибкость это очень полезный и приятный отдых. Девочки, спасибо за внимание.


Оставить свой комментарий
B i "