Коты и дети и смешное из жизни)))



Вот честное слово, я уверена, что дом без котов или кошек вовсе не полная чаша. Всю жизнь, сколько себя помню, в нашем доме жили кошки. И жили, надо сказать, весьма привольно, то есть чувствовали себя вполне хозяевами жизни и наших домов.

Так что сама я росла в окружении хвостатых полосатых питомцев и дети мои тоже без кошек свою жизнь плохо представляют. Сейчас с нами живет рыжий котище и радует нас своей ласковостью, игривостью и и независимостью нрава. Он, например, терпеть не может закрытые двери.

Вполне себе мирный кот при виде закрытой двери впадает в неистовство и орет непотребным голосом независимо от времени суток, требуя немедленно открыть закрытую дверь! А в остальном коты и дети прекрасно уживаются и понимают друг друга. Да и не только мои дети, любого возьмите!


Кот всегда поддержит в любых начинаниях. Поспать вместе? Пожалуйста!



Кота запросто можно использовать вместо подушки.



А можно и вместо одеяла…



С таким приятелем не пропадешь. Он и укроет и подержит, если что


С котом вместе есть куда веселее, чем одному. Правда, ведь?!




С котом ребенок грязным не останется.



Можно и поцеловаться, пока мама не видит…







Вчера вечером звонит маман и жалуется на кота, обещая запаковать его в посылку и отправить мне, потому что "это ты притащила в дом это безобразие! " (причем, я нисколько не сомневаюсь - если бы кот мог говорить, он звонил бы и жаловался на маман! ) Утром задала она корма скотине: насыпала крошек и семечек воробьям в кормушку за балконом и поставила обычные 6 (шесть! ) тарелок коту (под вечные причитания о том, что "мальчик ничего не ест! "

А мальчик поклюет то с одной тарелки, то с другой - и сыт. А тарелки вроде нетронутые. А дачный кот, который за ним подъедает, за зиму отъедается так, что перестает проходить между прутьями калитки, и каждую весну соседи показывают на него пальцем и говорят - "О! О! Смотрите! Это кот С-овых! "



Правда, в марте-апреле в сезон кошачьего блуда, он худеет до полупрозрачного состояния, и маман потом платит по всей улице алименты, но это уже совсем другая история).
Так вот, маман бродила по кухне, когда в комнате вдруг СТРАШНО загрохотало. Когда она прискакала в комнату, на нее с дивана сиганул котище.

Маменька, ничего не понимая, замахала руками, чтобы устоять на месте, и вдруг одной рукой случайно поймала воробья! Кот, как оказалось, не нашел другого способа добраться до верха шкафа, где под потолком бился воробей, кроме как сигануть на маменьку с дивана.
Повисшего на ней кота маменька стиснула под мышкой и потащила все это безобразие на балкон.

Кот шипел, плевался, выворачивался, размахивал когтистыми лапами и, в конце концов, в бессильной злобе укусил ее за подбородок. Воробей клевался и гадил ей в руку.
Маман благополучно дотащила все это хозяйство до балкона, выпустила воробья и бросила на пол кота. Воробей что-то возмущенно проорал и отправился по своим делам; кот, оскорбленно подергивая спиной, удалился по своим.
Результаты спасательной операции: Воробей цел.
Кот цел и зол.

Маман ободрана, обкакана, покусана, исклевана и зла невероятно.
Квартира в разгромленном состоянии.
И это еще не все.
К вечеру вроде помирились, так ей приспичило поменять у отца в пижамных штанах резинку. Маман отрезала было резинку, но тут начался какой-то сериал, и штаны были благополучно забыты.

Кот смотрел-смотрел на это дело, взял зубами конец резинки, оттянул и хлопнул ей по руке. Маман молча возмутилась, но внешне не отреагировала - говорит, что ей было интересно, что будет дальше. Кот вроде отскочил в сторону, потом, видя, что реакции нет, вернулся, оттянул резинку и хлопнул ей по руке еще раз.

Маменька не реагирует. Кот офигел от такого расклада. Снова взял конец резинки в зубы и попятился. Вот тут маман резинку-то и отпустила! Кот получил резинкой по носу, подскочил на месте, зашипел и цапнул ее за руку!
А потом она мне еще звонит и жалуется! Это еще вопрос, кто должен жаловаться!!!

Рассказала мне эту историю моя мама, которая узнала ее от своей подруги, которая работала врачем скорой помощи в нашем районе Отрадный, который и ныне расположен в г. Киеве - мать его, всея Руси. Произошли эти леденящие кровь события не так давно - двенадцать лет назад.
**************
Итак, в одной из квартир города Киева, в виду общесовкового дефицита лака для пола, обычный семьянин в обычных, в то время, семейных трусах натирал полы мастикой. Он стоял на одной ноге, а второй своей ногой с надетой на нее щеткой тер пол. Тем, кто знаком с конструкцией семейных трусов отечественного производства, не нужно обьяснять, что происходило с гениталиями нашего героя в процессе шарканья одной ногой по полу. Они телепались.



Да, да - именно телепались самым обычным, ритмичным образом. Все было бы хорошо, если бы наш герой не был любителям животных. К несчастью, дома у него жил кот. Который, в виду полной несвободы выхода из городской квартиры, нравом обладал отвратительным, что было, к тому же, усугублено врожденным хищническим инстинктом. Кот находился в комнате. Кот следил за хозяином. Кот видел что-то маняще подергивающееся под тканью трусов. И, может быть, кто знает, кот молился своему кошачьему богу и до последнего боролся с дремучими инстинктами.



Теперь мы знаем: у него не получилось - он невыдержал. Он прыгнул и острыми когтями (зубами, деснами) вцепился своему кормильцу в гениталии.
Нечеловеческий вопль кормильца, бешеный мяв отрываемого от гениталий кота и звук падения поскользнувшегося на мастике тела был услышан cознательными соседями, которые после нескольких минут звонков в дверь позвонили на работу жене проходимца, который по их мнению, в ее отсутствие развлекался с любовницей, оглашая территорию оргазменными криками.

Примчавшаяся на зов жена, увидев окровавленного мужа, лежащего с надетой на ногу щеткой (падая, он ударился головой о батарею, раскроил себе череп и потерял сознание), вызвала скорую. Прилетевшие на вызов санитары привели пострадавшего в сознание, взгромоздили тело на носилки, и вышли на лестницу.

Надо добавить, что проишествие это происходило в "хрущевке" т.е. никакого лифта не было. Каждый, кто хоть раз пытался спустить по лестнице хрущевскоого творения какой-нибудь предмет длиной более 2-х метров (носилки + ручки + толщина санитаров) может представить, как тяжело было труженикам "красного креста" выполнять свой долг.

Чувствуя себя в неудобном положении (все-таки мужчина, которого тянут на себе как бабу, чувствует себя неловко) пострадавший решил рассказать санитарам, как все произошло. Должно быть, санитары обладали слишком живым воображением. Гомерический хохот потряс парадное.

Носилки упали на цементрые ступени, что стоило нашему герою еще трех ребер.
В таком вот виде он и был доставлен в больницу скорой помощи. К счастью, у него хватило умарассказать эту историю маминой подруге после того, как она уже сделала ему все необходимые процедуры.

Мораль: Язык твой - враг твой.
Храните гениталии в недоступном для животных и детей месте.
Рейтинг:  +26
Морячка-новичок
7 июня 2016 года 210 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Коты и дети и смешное из жизни)))
Вот честное слово, я уверена, что дом без котов или кошек вовсе не полная чаша. Всю жизнь, сколько себя помню, в нашем доме жили кошки. И жили, надо сказать, весьма привольно, то есть чувствовали себя вполне хозяевами жизни и наших домов.
Так что сама я росла в окружении хвостатых полосатых питомцев и дети мои тоже без кошек свою жизнь плохо представляют... Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

7 июня 2016 года
+1
Спасибо, посмеялась от души

7 июня 2016 года
+1
мурка, не отвлекайся - твой бантик сбоку!

7 июня 2016 года
0
Смеялась на весь кабинет

7 июня 2016 года
0

7 июня 2016 года
0
Надо предостеречь любителей семейных трусов, чтобы переходили на плавки!

10 июня 2016 года
0
Классный пост! Посмеялась от души! Спасибо!

13 июня 2016 года
0

22 июля 2016 года
0
Рассказ про кота, про полотера и санитаров- это автор Михаил Веллер- есть у него цикл Байки скорой помощи- рекомендую почитать))


Оставить свой комментарий
B i "