Любовник попросил одеть свадебное платье

Любовник попросил одеть свадебное платье Меня зовут Екатерина, я добрая и милая женщина. Сразу прошу не думать про меня ничего плохого. Мне 32 года, но выгляжу я моложе своих лет. У меня много поклонников, меня очень многие обожают. Но вот проблема, у меня есть муж и двое детей. Семейная жизнь мне стала часто надоедать и хочется новой любви, ласки и так сказать приключений. И поэтому я стала изменять мужу, пусть даже и люблю его. Но все же я завела себе нескольких любовников.
С одним любовником у меня произошел интересный случай. Однажды когда у меня дома был любовник и когда мы сидели вместе на диване, он захотел чтобы я одела свадебное платье и была скажем так его невестой. Я сказала что ага, поиграть хочешь. Он кивнул. Я согласилась. Люблю угождать тем кто любит меня.
Времени до прихода мужа было много, целые пять часов. За это время мы с любовником здорово успеем развлечься и пошалить. У меня два свадебных платьев. Оно по-настоящему свадебное, в котором я выходила замуж, а другое белое бальное, его я покупала на бал. Я вытащила два платья, объяснила любовнику что одно платье для свадьбы, другое для бала и сказала, выбирай какое хочешь чтобы я одела. Он выбрал платье, в котором я замуж выходила. Я достала также фату, свадебные туфли и перчатки. Сняла домашнее платье, которое чаще всего одевала при свидании с любовником, и осталась в одном нижнем белье. При любовнике стала одевать платье. Он стал мне помогать. Завязал шнурки на спине. Я на себя подтянула платье и расправила подол. Платье очень огромное, подол из двух видов ткани : из тюли и атласа. Корсет расшит кружевами. Потом одела фату, туфли и перчатки.
Все, я теперь перед любовником в образе невесты. Он обнял меня и стал целовать. Сначала поцеловал в плечи, потом в грудь. И теперь в губы. Мы страстно обнялись. И стали веселиться и развлекаться.
Рейтинг:  0
Ивлева Наталья
5 июня 2016 года 258 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Любовник попросил одеть свадебное платье
  Меня зовут Екатерина, я добрая и милая женщина. Сразу прошу не думать про меня ничего плохого. Мне 32 года, но выгляжу я моложе своих лет. У меня много поклонников, меня очень многие обожают. Но вот проблема, у меня есть муж и двое детей. Семейная жизнь мне стала часто надоедать и хочется новой любви, ласки и так сказать приключений. И поэтому я стала изменять мужу, пусть даже и люблю его... Читать полностью
 


Дневник Ивлева Наталья:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "