Когда приходит Жареный Петух?

Когда приходит Жареный Петух? Девочки! Всем привет! Поздравляю вас всех с Праздником Весны и Труда! Желаю вам замечательной оплаты этого самого Труда и Весны в душе круглогодично!
Два месяца моей нервной замещающей работы подошли к концу! Было тяжко, вес набрался. Нервничаю - ем. Тут подвернулся случай сдать анализы и я решила провериться. Лучше бы я этого не делала! У меня повышенный сахар (натощак 5,82 при максимальной норме 5,5). Все это -результат моей нервной работы. А диабет был у моей двоюродной бабаки - это достаточно близко!
Здравствуй, "Жареный Петух", называется!
Возраст и наследственные болячки очень даже стали сказываться!

Мне предложили повышение... Однако, я считаю, что приняв предложение, я себя сама и угроблю, потому что все болезни от моей нестабильной нервной системы! Я -стараюсь быть ответственной и иду часто наперекор своим интересам и потребностям, а ведь это никто не ценит и не замечает!
По моему - лучше спокойная работа, чем повышение. Лестно, что меня заметили, но... считаю, что лучше отказаться, потому, что я слишком близко к сердцу все воспринимаю.
Понятно, что выбирать мне. Как вы думаете?

Тэги:  жор, нервы

Рубрика: Не диета

Рейтинг:  +7
pilulka
1 мая 2011 года 181 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Когда приходит Жареный Петух?
Тэги: жор, нервы

  Девочки! Всем привет! Поздравляю вас всех с Праздником Весны и Труда! Желаю вам замечательной оплаты этого самого Труда и Весны в душе круглогодично!
Два месяца моей нервной замещающей работы подошли к концу! Было тяжко, вес набрался. Нервничаю - ем. Тут подвернулся случай сдать анализы и я решила провериться. Лучше бы я этого не делала... Читать полностью
 


Дневник pilulka:



Комментарии:

1 мая 2011 года
-1
нервы мне кажется дороже,все болезни от них

2 мая 2011 года
+1
Надо соглашаться и поверить в себя наконец! Перестать навязывать на себя ярлыки, ты достойна большего! Пойдешь на повышение и твоя самооценка повысится, а это в свою очередь поалияет на всю твою жизнь!

2 мая 2011 года
0
Поддерживаю

28 августа 2011 года
0
Sohmet пишет:
Пойдешь на повышение и твоя самооценка повысится, а это в свою очередь поалияет на всю твою жизнь!
правильно! я тоже так считаю!! нельзя себя дешево ценить!

3 мая 2011 года
0
Надо учиться совмещать свои интересы и интересы работодателя. Надо учиться когда нужно говорить "нет". Да, это непросто, трудно себя переломать - но надо это сделать, деньги никогда не бывают лишними, а повышенная самооценка и гордость за свои успехи вообще неоценимы.

5 мая 2011 года
0
Девочки, спасибо за поддержку! Свежий взгляд со стороны - это очень ценно!

28 августа 2011 года
0
ой, я бы согласилась на повышение.

29 августа 2011 года
0
Пока все без перемен, работаю на своем месте. И очень этому рада.Каждому свое.


Оставить свой комментарий
B i "