Дневники вечно худеющей, а теперь и кормящей Женщины)

Взялась опять вести дневник питания , как показала практика это самое эффективное средство для похудения и поддержания веса в норме ! На данном этапе мне необходимо сбросить не много не мало 10 кг ! Во время беременности набрала 13 кг, это как бы нормально! Но после родов оказалось что 8 кг остались на попе, хотя малышка моя родилась крупная с весом 4000 кг. ! Сейчас сижу на кормящей диете и уже сбросила 5кг.! Через неделю начну тренировки! Уже не терпится! А пока делаю вакуум в животе, и уже вижу результаты, животик заметно подтянулся! Ну и конечно же борьба с целюлитом, кудаж без него Но этому можно, наверное, отдельную запись посвятить
Рейтинг:  +2
Arinel
13 мая 2016 года 72 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дневники вечно худеющей, а теперь и кормящей Женщины)
Взялась опять вести дневник питания , как показала практика это самое эффективное средство для похудения и поддержания веса в норме ! На данном этапе мне необходимо сбросить не много не мало 10 кг ! Во время беременности набрала 13 кг, это как бы нормально! Но после родов оказалось что 8 кг остались на попе, хотя малышка моя родилась крупная с весом 4000 кг. ... Читать полностью
 


Дневник Arinel:



Комментарии:

13 мая 2016 года
0
Arinel пишет:
как показала практика это самое эффективное средство для похудения и поддержания веса в норме
Поддерживаю! И желаю Вам добиться своей цели!

Arinel пишет:
делаю вакуум в животе
Arinel пишет:
борьба с целюлитом
Расскажите, пожалуйста, об этом поподробнее. Интересует и то, и другое!

13 мая 2016 года
+1
Спасибо за поддержку !!Вакуум в животе это упражнение, которое можно делать сразу после родов!На тощак!!!ЭТО ВАЖНО!!Вдох через нос выдох через рот и полностью весь воздух выпускаете, чтобы легкие прям пустые были, чтобы сжались аж, задерживаете дыхание в таком положении!!!Затем втягиваете живот на сколько сможете, и удерживаете примерно 5-8 секунд!И так 5 подходов!Делаете каждое утро и наслаждаетесь результатом!!!

13 мая 2016 года
0
Спасибо огромное! А упражнение только после беременности можно делать? Просто я еще не познала такого счастья, а живот уже как будто после 3-го

13 мая 2016 года
+1
Упражнение можно делать всем без исключения!Просто,я акцент сделала на том, что после родов нельзя ничего делать с животом, а это можно!!!

13 мая 2016 года
0
Еще раз спасибо! Сегодня же попробую

13 мая 2016 года
+1
И про целлюлит!!!Ничего нового, конечно, не скажу первоначально это правильное питание и спорт, а потом комплекс мероприятий!Принимаем душ со скрабом или грубой мочалочкой, хорошенечко массажируем проблемные зоны!После душа растираемся полотенцем и наносим антицеллюлитный крем, у меня баня сауна витекс!!И делаем массаж не меньше 15 минут, я делаю прибором(Фото прилагается)Оборачиваемся пленкой пищевой и ходим сколько сможем , не меньше 30 мин.!Жечь будет очень сильно!!Но результат того стоит, уже после 2-3 применений виден результат!На этапе борьбы с целлюлитом делать такие процедуры нужно каждый день, после того как достигнете желаемого результата, то 2 раза в неделю!



13 мая 2016 года
0
Спасибо огромное! В Интернете полно всяких советов по борьбе с целлюлитом, но не могу и не хочу верить в каждое. А тут проверенный способ! Буду пробовать!

13 мая 2016 года
+1
Пользуйтесь на здоровье!!!Вот вам еще рецепт скраба антицеллюлитного: 1 ст.л сахара, 4 ст.л оливкового масла,1 ст.л. какао порошка, 1ст.л масла сладкого апельсина или грейпфрута, по 1 ч.л корицы и имбиря сушеного, 2 ст.л. меда, кофейная гуща или кофе в зернах молотый, гель для душа на глаз!!!Скраб вообще чудодейственный !!Только одно примечание, пользуйтесь им в перчатках, очень сильно красит руки и ногти!!!

13 мая 2016 года
0
Что за прибор? Как называется,где нашли?)

13 мая 2016 года
+1
Прибор называется массажер электрический фирмы BRADEX!!!покупала в интернет магазине ценам точка нет!!!Стоит порядка 1000 руб.!!

13 мая 2016 года
0
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "