Кирстен Данст, Рококо, Романтик, Прованс, Винтаж и Мария-Антуанетта

Кирстен Данст, Рококо, Романтик, Прованс, Винтаж и Мария-Антуанетта Внутри каждого из нас существует загадочный мир Мечты. В нас звучит древний, идущий из глубины веков зов, стремление к совершенству, к добру, к единству, к любви. Это стремление, сильное, могущественное, никогда не предает нас. Оно не стареет, и не важен наш возраст, ибо стремление остается и из таинственных глубин нашей души зовет, зовет, зовет…










Образ легкомысленной, эксцентричной сладкоежки Марии-Антуанетты вдохновляет дизайнеров, режиссеров и декораторов и до сегодняшних дней. Молодая королева Франции – это феномен своего времени. Маленькая и хрупкая, она дала мощный толчок к развитию стиля рококо, стиля вечной юности, нежных оттенков, цветочных мотивов и любви к жанру ню.

Торты, капкейки, маффины, взбитые сливки, пастельные цвета всех оттенков: розовый, желтый, голубой, нежный лиловый, молочный стали декорациями для серии глянцевых фотографий моего проекта под название «My Royal weekday» с фотографом Францеско Италия (Francesco Italia).


Кружевное белье La Perla, корсеты от Emporio Armani, множественные воланы и пышные платья от Avaro Figlio, роскошные веера и незамысловатые туфельки Paola Cademartori из новых весенне-летних коллекций следующего года стали основой модных образов.
Рейтинг:  +1
evgesha lomakina
27 апреля 2016 года 615 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кирстен Данст, Рококо, Романтик, Прованс, Винтаж и Мария-Антуанетта
  Внутри каждого из нас существует загадочный мир Мечты. В нас звучит древний, идущий из глубины веков зов, стремление к совершенству, к добру, к единству, к любви. Это стремление, сильное, могущественное, никогда не предает нас. Оно не стареет, и не важен наш возраст, ибо стремление остается и из таинственных глубин нашей души зовет, зовет, зовет…... Читать полностью
 


Дневник evgesha lomakina:



Комментарии:

29 апреля 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "