с питанием на этой неделе лучше, но со здоровьем беда-бедища

Убедилась, что страсть к сладкому была обострена в кд, сейчас все хорошо питаюсь на 1400 кк в сутки, по больше белка и овощей в рационе, ни чего жирного, жаренного, запрещенного на пп.
НО, опять все не слава богу, начали мучать боли в области желудка по ночам, вот с чего?! я не ем ни чего такого чтобы гастрит или холицистит обострился. Обидно, вот хоть реви, питаюсь правильно, небольшими порциями не голодаю, а тут бац и сюрприз со здоровьем. Диету все равно не заброшу, как в прошлый раз! Просто 4 года назад я очень удачно худела по группе крови и у меня начались проблемы с жкт (со всем сразу) и гастроэнтеролог посоветовал перейти на лечебное питание, а про диету забыть, в результате я на лечебном питание просидела месяц, а потом начала кушать все, что не приколочено.

Сейчас напишу еще рецепт вкуснейшей и полезной окрошки и пойду генералить квартиру.
говядина или индейка отварная 300гр,
огурчики свежие 300гр,
яйца куриные 200гр,
горошек консервированный 1 банка,
зелень петрушка, укроп, лук по вкусу

Вместо кваса у меня была холодненькая закваска (это йогурт питьевой маложирный) или кефир разбавить кефир, закваску1:1 кипяченной водой и залить смесь для окрошки.
Окрошка готова!
Рейтинг:  +3
Лисенок81
15 апреля 2016 года 39 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru с питанием на этой неделе лучше, но со здоровьем беда-бедища
Убедилась, что страсть к сладкому была обострена в кд, сейчас все хорошо питаюсь на 1400 кк в сутки, по больше белка и овощей в рационе, ни чего жирного, жаренного, запрещенного на пп.
НО, опять все не слава богу, начали мучать боли в области желудка по ночам, вот с чего?! я не ем ни чего такого чтобы гастрит или холицистит обострился... Читать полностью
 


Дневник Лисенок81:



Комментарии:

15 апреля 2016 года
+1
У меня та же беда как начну спортом заниматься то желудок разболится, то простуда с ног валит, на диете то же самое.Потом в передаче Экстремальное похудение увидела как одну девушку на фоне спорта и пп рвало каждое утро . Выяснилось, что организм так сопротивляется смене образа жизни. От простуд избавилась с помощью обливаний.А вот желудок то же иногда дает о себе знать. Так я его овсяночкой на водичке и яичком всмятку кормлю вроде успокаивается.

15 апреля 2016 года
0
Эх, у меня от овсяночки и яичка не пройдет. Спортом занимаюсь 3-4 раза в неделю на элипсоиде бегаю по 40 минут с ускорениями + гуляю пешком с коляской много, много.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль