И снова Диета

Всем привет!!как и многие мамочки после рождения сыночка я набрала немного лишнего (всего 6 кг), а к концу ГВ (11 мес.) я потеряла 14 кг. и все было бы замечательно если бы после этого я не начала объедаться всякими сладостями и вкусняшками!! В итого, за 2 месяца я вернула прежние кг.!! Сейчас моему сыну 1 год и 9 месяцев, а я до сих пор борюсь сними!! Прочитала много отзывов и решила выбрать питьевую диету, т.к. к белковой мой организм уже адаптировался, а правильное питание требует длительного времени, а вокруг так много соблазнов, на нем я часто срываюсь и переедаю


Сегодня всего 2 день моей диеты!не скажу, что это легко, постоянно хочется кушать, но это скорее психологическая потребность, немного болит голова и чувство слабости, но на такой жесткой диете это не удивительно! Взвешиваться буду каждые 3 дня, чаще не вижу смысла.
Планирую просидеть на этой диете 2 недели+ 2 недели выхода из нее, а там посмотрим, Комбинирую с тренировками и жиросжигающим массажем!

Рейтинг:  +2
madlen69
6 апреля 2016 года 107 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И снова Диета
Всем привет!!как и многие мамочки после рождения сыночка я набрала немного лишнего (всего 6 кг), а к концу ГВ (11 мес.) я потеряла 14 кг. и все было бы замечательно если бы после этого я не начала объедаться всякими сладостями и вкусняшками!! В итого, за 2 месяца я вернула прежние кг.!! Сейчас моему сыну 1 год и 9 месяцев, а я до сих пор борюсь сними... Читать полностью
 


Дневник madlen69:



Комментарии:

6 апреля 2016 года
+3
А вы думаете на питьевой все быстро уйдет ? После питьевой,огурцовой друзей не боитесь ? На ПП вы не можете ( читай не хочете) вам нужен быстрый результат который вероятнее всего будет вашим крахом и разочарованием .Или примите факт что надо НАВСЕГДА изменить рацион и придерживаться определенных правил , или оставайтесь толстой , но зато есть можно все без разбора и радоваться сиеминутному счастью от вкуса пищи.

6 апреля 2016 года
0
Самое интересное, что ПП тоже даёт быстрый результат, посмотрите мой профиль, 23 апреля будет три месяца с начала моего похудения, я единственное не ем сахар, ну то есть редко ем, и ограничиваю калории. Но ем все.

6 апреля 2016 года
+1
Свет , как правило люди задящиеся на такие диеты ждут - 20 кг за месяц что маловероятно .Но зато убитая обменка. последующий набор веса никого не пугают )))

6 апреля 2016 года
+1
У меня 10 за месяц было и то это быстро, половина вода и токсины, уверена именно жира ушло не так много.

6 апреля 2016 года
0
Я с вами абсолютно согласна,Но правильное питание это образ жизни, а не диета ,я тоже хочу к этому придти ,посте диеты я планировала плавно вернуться к правильному питанию,а сейчас мне нужен быстрый результат!Тем более ,что летом правильно питаться на много легче,везде изобилие овощей и фруктов,да и цены на них нормальные))К сожалению изменить свои привычки и побороть слабости не так просто,особенно когда готовишь для семьи,которая не любит паровые котлетки и супы без мяса,и я честно стараюсь)) а что за "друзей" вы имели в виду?))

6 апреля 2016 года
0
Быстро это за счёт мышц,за месяц не сгорит 10 кг жира ни за что.

6 апреля 2016 года
+1
друзья это дополнительные кгшки после жидких диет ))) Ну вы сейчас худеете в основном из мышц, из-за резкого урезания рациона организму проще брать энергию из них и когда мышц станет минимум он наконец-то начнет расходовать "ДЕПО" , т.е. вы из диеты выйдете с замедленным обменом , с уменьшенным содержанием мышц , а мышцы основной потребитель .Ну на фоне замедленного ОВ начнется набор веса даже на низкокалорийном питании.

6 апреля 2016 года
0
Так уж и длительного? Я на ограничении калорий и правильном питании и минус 20 с небольшим уже, ещё полных трех месяцев не прошло. У меня третий ребёнок, я её кормлю ещё, и худею. Вообще ничего сложного нет в ПП, и это единственный вариант похудеть навсегда.

6 апреля 2016 года
0
К сожалению не всем ПП дает такой быстрый и ошеломительный результат,это сугубо индивидуальный процесс,я просидела на правильном питании 1.5 месяца и сбросила всего 2 кг. хотя я вообще не ела хлеба и сладкое,макароны изредка,только крупы ,овощи,фрукты и мясо и молочку конечно))

6 апреля 2016 года
0
А калории и БЖУ считали? Я первое время да.

7 апреля 2016 года
0
на ПП можно и хлеб, и макароны, и сладкое - главное, чтобы они вписывались в коридор калорий и соотношение БЖУ

6 апреля 2016 года
0
Я и сейчас стараюсь кушать часто и маленькими порциями,пью имбирный чай и сую корицу где только можно,чтоб не сильно замедлять обмен веществ,делаю белковые коктейли,т.к. теряется и мышечная масса,а протеинов в этой диете почти нет))

6 апреля 2016 года
+1
имбирь ,корица -вы в это верите ?

6 апреля 2016 года
+2
Каждые три часа малыми порциями ешьте и спорт нужен, без него обмен не разогнать.

6 апреля 2016 года
0
Я ем каждые 2 часа,а то и чаще,спортом занимаюсь почти каждый день (разминки,бег на месте,скакалка и силовые) А имбирь и корица уже проверенные методы,и от чувства голода избавляют))

6 апреля 2016 года
+2
Каждые два часа часто, каждые три лучше. Каждый день спорт тоже лишнее через день давайте лучше круговые тренировки, бег на месте ничего не даст, тренировки лучше два раза в неделю но продуктивно на все сто.

6 апреля 2016 года
0
Большое спасибо за ваши советы!!)) но я использую рекомендации диетолога и тренера!!И как-то ,уже ,привыкла к такому режиму

6 апреля 2016 года
0
Ну дай бог чтобы эти рекомендации вам помогли.

6 апреля 2016 года
0
Спасибо,и вам удачи в достижении вашей цели!!


Оставить свой комментарий
B i "