Картина-талисман "Исполнительница желаний"

Картина-талисман "Исполнительница желаний" Эта удивительная картина-талисман обязательно принесёт своему хозяину здоровье, удачу и благосостояние! "Исполнительница желаний" - золотая рыбка будет служить вам правдой и верностью и исполнять все ваши задуманные желания!
Для исполнения желания надо для начала написать его на листочке и думать в этот момент только о нём. Сложить листочек и засунуть его в кармашек, расположенный на задней стороне картины.
Самый оптимальный вариант – это повесить или поставить на столик там, где она постоянно будет попадаться вам на глаза. Тем самым вы будете регулярно подпитывать ваши желания своей энергией и напоминать Золотой рыбке о том, что неплохо бы поторопиться с их исполнением. Также можно поместить картину в ту зону квартиры, которая по Фен-Шуй отвечает за сферу жизни, связанную с вашим основным желанием, например, если ваше желание связано с благосостоянием, то её надо разместить на юго-востоке комнаты, юг квартиры отмечается, как зона известности и славы, север - карьеры, восток связан с семейными желаниями, северо-восток - мудрость и знания, северо-запад - помощники и путешествия, запад связан с желаниями о детях и их благополучии и здоровье, юго-запад - любовь и брак, а центр комнаты отвечает за желания, связанные со здоровьем.
Картина сделана на стекле с применением натуральных камней, ракушек, акриловых капель и медных монет. Размер 30*40 см.


Объявление о продаже можно посмотреть тут:
https://www.diets.ru/board/view/1600321/







Вот Золотая рыбка - видите в брюшке икринки? Из этих икринок "рождаются монетки"!




А это дно обитания рыбки - камушки и ракушки!


Рейтинг:  +10
elena777
30 марта 2016 года 1 360 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Картина-талисман "Исполнительница желаний"
  Эта удивительная картина-талисман обязательно принесёт своему хозяину здоровье, удачу и благосостояние! "Исполнительница желаний" - золотая рыбка будет служить вам правдой и верностью и исполнять все ваши задуманные желания!
Для исполнения желания надо для начала написать его на листочке и думать в этот момент только о нём... Читать полностью
 


Дневник группы ""Good Mood" - бутик эксклюзивных изделий ручной работы":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "