Пусть у всех будет всё хорошо!

Девчонки, всем привет!
Ох и давно я не писала ничего, не делилась с вами своими новостями Но, скажу честно, каждый день я с вами "разговаривала". а теперь вот просто назрело!!!
Если немного себя реабилитировать, то за это время что меня здесь не было я сделала ремонт в маминой комнате и косметический немного в квартире, провела день памяти за день до Сретенья (потому что все могли придти и приехать в выходной.
Поминали дома, было 30 человек. Готовила одна. К вечеру ходить не могла : вены так о себе заявили, что просто не знала куда их деть и как уложить в постели!
А на Сретенье я ходила в церковь и меня девчонки из церковного хора пригласили вместе с ними петь на клиросах. Вы не поверите, но у меня получалось! Когда пели молитву по нотам (ноты я не знаю, кроме нотного стана ДО-РЕ-Ми-ФА-Соль_-ДО, да их кроме Матушки никто не знает, но у меня тоже получалось, даже рядом стоящая, за которой, собственно я и "шла" прислушиваясь к её пению, спросила -знаю ли я ноты.
Вообщем приглашали меня в хор ходить церковный на репетиции к ПАСХЕ, но я не стала ходить опять же из за ног. Да и далековато мне..
Вообщем за этими хлопатами я почти на сайте не появлялась и вот прочитала недавно у aksinya11 пост "Татьянин день. 40 дней, как с нами нет Тани Дмитриевой."
Такая меня охватила тоска, тревога... Я уже давно хотела написать пост на тему " Где же вы, друзья?..." Привыкаешь как то здесь к своим виртуальным друзьям и когда долго не видишь, не читаешь их посты... Ну вы меня поняли.. Мысли тревожные.. Всё ли в порядке?
Я так думаю, что если уж сюда попал однажды, то никак нельзя забыть этот сайт, своих друзей и, собственно то, зачем мы все здесь...
Я могла бы много скриншотов опубликовать о тех, кто заставил меня тревожиться, но несколько только опубликую. Может кто знает что...






Вот у РаюШки всё хорошо, я знаю. В Одноклассниках вижу. Пусть у всех будет всё ХОРОШО!
Рейтинг:  +10
VIVIeN
27 марта 2016 года 159 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пусть у всех будет всё хорошо!
Девчонки, всем привет!
Ох и давно я не писала ничего, не делилась с вами своими новостями Но, скажу честно, каждый день я с вами "разговаривала". а теперь вот просто назрело... Читать полностью
 


Дневник VIVIeN:



Комментарии:

27 марта 2016 года
+2
Боюсь у меня нехорошие новости о Болтушке...

27 марта 2016 года
+2
Да, Даши больше нет с нами

27 марта 2016 года
+1

27 марта 2016 года
+1
Как вы узнали ?

27 марта 2016 года
+1
Зайдите в ее последний пост и в комментариях все прочтете. Простите за печальные новости.

27 марта 2016 года
+2
Дашули с нами больше нет...

27 марта 2016 года
0
Я подозревала .. Помню её записи

27 марта 2016 года
+1

Девочки, а про АтасиЯ кому то что то известно ?


Оставить свой комментарий
B i "