Уважаете ли Вы тех, кто занимается рядом с Вами в спорт клубе?

Уважаете ли Вы тех, кто занимается рядом с Вами в спорт клубе? Здравствуйте дорогие подруги!

Пост назрел сегодня, т.к. до сих пор все во мне кипит, после утреннего посещения клуба
(А ведь хотела написать о прекрасном , о чудесной художнице... Обязательно напишу, но позже )

Собралась я сегодня проплыть свой километр, ленилась до 12.00, потом сподобилась.
Прихожу, раздеваюсь, моюсь, подхожу к чаше бассейна - БАЦ из 5 дорожек, две для медленного плавания, две под персональные тренировки, и ОДНА для быстрого и на ней 8 человек Проплыла фристайлом 300 метров и сбежала

Решила компенсировать все сауной, зайти раза три на контрасте с холодным душем + специальные перчатки для скраба у меня.
РАЗМЕЧТАЛАСЬ! Пол сауны заняла ТЕТЯ с банкой липкого меда, который она мазала на себя, брызги летели, ВОНЯЛО!

Как можно в общественную сухую чистую сауну тащиться с медом, все перепачкать, и считать, что так и надо?
Все входят в сауну только после душа, без обуви, без мокрых купальников из бассейна - это правило!
А тут меня заплевали вонючим медом в перемешку с чужим потом...
А если рядом аллергик?

Это общественная сауна, иди в свою баню и хоть кошачей мочей натирайся (простите за эмоции)

И вопрос: Вы уважаете тех, кто занимается с Вами рядом? Позволяете себе, в угоду своему удобству испачкать общественное?

P.S. Кстати, меня очень нервирует, когда выданное в клубе полотенце швыряют на пол и на него встают, я этим полотенцем вытираюсь!
Рейтинг:  +25
ЛедиШульская
26 марта 2016 года 1 416 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Уважаете ли Вы тех, кто занимается рядом с Вами в спорт клубе?
  Здравствуйте дорогие подруги!
Пост назрел сегодня, т.к. до сих пор все во мне кипит, после утреннего посещения клуба
(А ведь хотела написать о прекрасном , о чудесной художнице... Обязательно напишу, но позже )
Собралась я сегодня проплыть свой километр, ленилась до 12.00, потом сподобилась... Читать полностью
 


Дневник ЛедиШульская:



Комментарии:

26 марта 2016 года
+1
ЛедиШульская пишет:
Как можно в общественную сухую чистую сауну тащиться с медом, все перепачкать, и считать, что так и надо?
Все входят в сауну только после душа, без обуви, без мокрых купальников из бассейна - это правило!
А тут меня заплевали вонючим медом в перемешку с чужим потом...
я работаю в спорт клубе, у нас есть сауна,там девочки делают себе обвертывания всякие,ну мусорят..мед,кофе,пленки....но они платят за это деньги!!!! правда у нас не парятся за один раз все желающие..у нас бронируют время.
и наша задача после них убирать для следующих клиентов.

26 марта 2016 года
+1
У нас сауна для всех и всегда, и висят объявления, что скрабы пилинги - запрещены.

26 марта 2016 года
+1
Я не хожу в общественные бани, сауны, бассики. Брезгливая...
А когда ходила в тренажёрку - всегда старалась соблюдать правила гигиены и... так называемого "общежития" Опять же по причине брезгливости, стараюсь относится к людям так, как хочу , чтобы относились ко мне.

26 марта 2016 года
+1
Каждый имеет право посещать баню/сауну так,как ему комфортно,если администрация не запрещает. Вам ведь тоже можно сказать, не нравится общественная баня-идите в свою личную)))ибо общественная она на то и общественная. Аллергик пусть сам за себя думает, почему я должна за свои же деньги о нем переживать?
А полотенца стирают перед тем,как выдать Вам

26 марта 2016 года
0
буду честна - мне не нравится когда кто то делает, но если я сама, то мне нравится.

поэтому я просто ходила в такое время когда мало нарорду - очень рано утром, или просто не заходила в сауну , когда там было больше одного человека.
Всех не переделать, так к чему нервы трепать себе?

26 марта 2016 года
+1
Света,а ты так и ходишь в Скульпторс? Я третий год в Спортлайфе,ни разу при мне дорожки не занимали под персональные тренировки и в сауне всегда чисто ,все в полотенцах и без обуви.И везде специальные наклейки-что запрещается использовать всякие средства.А в Скульпторсе я понимала,что началась персональная тренировка,когда внезапно подо мной начинал кто-то нырять))Там вообще почему -то много этих тренировок в час пик.

26 марта 2016 года
0
Да, я по прежнему в Скульпторсе, и поняла, что в выходные просто лучше не соваться..

26 марта 2016 года
+1
У нас в клубе весит объявление что в сауне НЕЛЬЗЯ ничем мазаться, а за полотенце, брошенное на пол, полагается штраф в размере стоимости этого полотенца. Так что не видела ни разу того, что вы описываете. Может быть мне просто везло этого не видеть? А вот то, что девочки после душа поливают себя всяческиеми отдушками меня бесит. И да, я - аллергик! Хожу в Фитнес Хаус.

26 марта 2016 года
0
MarinaTsareva пишет:
У нас в клубе весит объявление что в сауне НЕЛЬЗЯ ничем мазаться
У нас тоже висит, может дама читать не умеет

26 марта 2016 года
0
Я ходила в бассейн несколько лет, это был бассейн такой советской застройки. Так вот, никаких пилингов и ничего похожего в сауне. Но туда можно в купальике и если шлепки забудешь снять не ругают. Душ обязательно после сауны перед возвращением в бассейн. Людей много, дорожки переполнены, но если заниматься с 20.00 до 22.00 места хватало. Думаю,что правила диктует администрация.

26 марта 2016 года
+1
Когда ходила в тренажерку, у нас в сауне висело объявление, что использовать мёд и сильно ароматизированные средства запрещено, поэтому ничего подобного не встречала. А в бассейне да, были дни, когда народу на дорожках - не протолкнуться

26 марта 2016 года
+2
У нас тоже висит, но надо же это и персоналу как-то отслеживать Я жалобу написала, но сразу, по факту не могла попросить принять меры.

26 марта 2016 года
+1
сочувствую.Меня как то на дорожке послали на другую дабы не мешать милым дамам общаться

26 марта 2016 года
+1
Ну такие дамы у нас тоже были, но не вышло у них в бассейне пообщаться)

26 марта 2016 года
0
В Скульпторсе еще такой бассейн-с одной стороны глубоко,с другой мелко,и дамы очень любили висеть парочкой на бортике,где мелко))
В Спортлайфе я сначала огорчилась,что дна не достать(там одинаковая глубина) ,но зато никто не сидит на "мелководье"

26 марта 2016 года
+1
в сауну не хожу, не нравится смотреть на чужие прелести
немцы обычно ходят в сауну всей семьёй и ни чем не прикрываются

26 марта 2016 года
+2
У нас в сауне, которая у бассейна в спортклубе запрещено пачкать и мазаться. И админ дежурный сидит у бассейна. Но жаловаться пожалуй бы не стала. Просто бы ушла((( Чтоб не связываться и не портить себе нервы. А для мазаться и скрабиться есть общественные бани с помывочными. Там все этим дружно и занимаются)) Может тетя оттуда?

27 марта 2016 года
+1
ЛедиШульская пишет:
И вопрос: Вы уважаете тех, кто занимается с Вами рядом?
Неа, не уважаю. Именно потому, что рядом вот такие тётки с мёдом, и это самое лучшее.
Поэтому предпочитаю СПА на дому. А на приглашение "пойти покайфовать в СПА-салон" или в бассейн, культурно отказываюсь, объясняя занятостью.
Рядом с нами находится огромный многоэтажный спортивный центр со спортивными залами, джакузи, сауной, бассейном и т.д. и т.п. Каждый день я хожу пешком и встречаюсь с дамочками, выходящими из этого центра. Одеты они по-спортивному, на ногах кроссовки. Уверена, именно так они приезжают в клуб, именно так занимаются и, не переодеваясь, уходят. ФУУУУУУУУУУ. Начитавшись отзывов на нашем сайте, понимаю, что дома - лучше всех.

27 марта 2016 года
+1
Да,уважаю.
Правда в нашей сауне редко кто натирается.точнее,я не видела.

27 марта 2016 года
+1
Ну с дорожками часто проблемы. Самая главная, когда на дорожке для быстрого плавания появляется тетя с накрашенными губами в такой шапке с цветами)) и всегда недовольна, что в неё врезаются со всей мощи. Ей бедняге, конечно, больно и обидно. И часто мешают дамы, которые просто посередине дорожки висят и чирикают.
Правда, у меня дневная Карта и иногда бассейн бывает мой персональный))

Что касается полотенца, то у нас в Клубе их два выдают- одно большое для тела, второе маленькое для ног, все стелят на пол после душа.
И таблички кругом, что запрещают пользоваться любыми ароматическими спреями. Но кремы/ гели для тела и лица все используют. И да. Они немного пахнут.
Практически всегда ходила в зал в спортивной одежде - брюках, майках, свитшоте, куртке. Но это все цивильное, не для спорта. И, конечно же, переодеваюсь. Может быть и дамы, про которых пишет Николлета, делают так же!? .

27 марта 2016 года
+1
Ивана К пишет:
Может быть и дамы, про которых пишет Николлета, делают так же!? .
Сомневаюсь. Судя по их виду, никто не переодевается.

27 марта 2016 года
0
Да, уважаю.. У нас никто не мажется..(или я не видела) Сидят-парятся.. если я одна и лежу, а кто-то вошел, сажусь.. и так многие делают.. но тетки ( а я сама к таковым отношусь по возрасту) всякие есть...думаю везде.. А полотенца каждый раз не просто стирают, а обрабатывают.. так что под ноги его кидают, или попу вытирают.. не велика разница..Можно ведь и свое носить, если чужим неприятно вытираться)) )

27 марта 2016 года
+5
Я хожу в Спротлайф, хожу после 20 в будние дни и в такое же время в выходные. Пару раз сходила в выходные утром и днём и поняла, что эта толкотня на дорожках и в парных не мой вариант. Поэтому всегда свободно и спокойно.
Но был случай, о котором я как-то писала:девушка стала в хамаме мазать себя медом с испитым кофе и мотать рулон пленки на себя. Дышать было нечем Я просто вышла и подошла с жалобой к администратору, через 5 минут хамам был вымыт и проветрен. ДеУшка испарилась))) Возможно отправилась учится читать объявления о правилах поведения в общественных местах.
Полотенца выдают 2, я одно всегда стелю себе под ноги в раздевалке, когда после душа переодеваюсь. Полы в раздевалке чистые, но холодные. Про запрет нигде ничего и все так делают. Полотенца не только стираются, они проходят дезинфекцию.
Но куда ужасней было в парной с дядькой, который наелся чеснока, видимо целую головку заглотил. Мы выскочили сами пулей и ведь никому не пожалуешься на это
Зато дядьке кайф, думаю он и на дорожках в одиночестве рассекал и на снарядах в округе никого
Как думаете: тот дядька чесночный кого-то уважал? Плевал он на всех Он денег за абонемент заплатил.

31 марта 2016 года
+4
Замечательная тема. Я хочу сказать про бассейны. С дочкой ходила в детский бассейн – знаете иногда мы были единственными кто мылся. Причем у мамочек ответ всегда один и тот же, я ее мыла утром дома или они в купальниках ставят детей под душ с недовольной рожей.….. Во взрослых бассейнах немытые тетки отвечают по-разному, ответ одной убил наповал. Когда мы с подругой сделали замечание, что прежде чем идти в бассейн принято мыться одна нам сообщила, что помылась дома и пришла чистая, я поинтересовалась, а поменяла она обувь, Клебсиелла же и еще кучка всего другого, а тут и дети есть мелкие и обувь тоже надо было бы вымыть, раз она моется дома, а не только одеть чистые брюки и кофту. За нее ответила другая, я говорит помылась и ноги смазала бактерицидным кремом и теперь не заразна. Так что мы, я так полагаю, должны плавать в ее креме. Если мамы не учат детей мыться перед бассейном, потому что лень, то становясь взрослыми реально не понимают, что вести себя так нельзя, их ответ, а что такого то. А не моющиеся старые тетки, ну им просто наплевать на тех кто рядом. Причем заметьте, после бассейна моются все, типа надо хлорку же смыть. Вывод себя мы любим, на остальных фиолетово.

5 апреля 2016 года
+1
Я тему мёда,кофейного скраба и прочей фигни в бане знаю с другой стороны. У нас с мужем банный комплекс.Отдельные домики с сауной,душем ,бассейном и проч. Хочу сказать,что отмыть застывший мёд или растопленный шоколад с полок в сауне ОЧЕНЬ тяжело. Мои горничные тратят на это много времени и не всегда успевают убрать номер к приходу следующих клиентов из-за любительниц " обмазаться всем,чем только можно -всё же уплачено"
Одной такой компашке пришлось сказать,что или вы убираете всё безобразие после себя или мы расстаемся.

5 апреля 2016 года
+1
У нас в сауне нельзя косметику использовать, но все в купальнике, ибо общая она для обоих полов. Все сидят на своих полотенцах. В бассейне меня раздражает другое, когда любители быстрого плавания плывут так, будто они там одни. Куча брызг, ещё и ногой могут пнуть.. В общем считаю культура поведения она либо есть либо нет.

5 апреля 2016 года
0
А у Вас дорожки не разделены? Для быстрого и медленного плавания?
Мне вот обязательно надо выложится, и я плыву очень быстро, чаще на время, конечно мне будут мешать медленно плавающие...
У нас разные дорожки.

5 апреля 2016 года
0
Нет, все общее(


Оставить свой комментарий
B i "