Пожарные Чикаго, или Чикаго в огне ("Chikago Fire")

Открыла для себя замечательный сериал от NBC "Пожарные Чикаго". Существует сериал с 2012 года! Но как-то на глаза не попадался.
О чем:
Сериал рассказывает о самой тяжелой и опасной работе — пожарных и спасателей чикагского отделения Firehouse 51. Несмотря на повседневные геройства мужчин и женщин, их огромная самоотдача приводит к личным потерям. Главный герой Мэтью Кейси, прирожденный лидер и настоящий пожарный. Однако расставание с девушкой заставляет его взглянуть по-новому на многие вещи. Кроме этого, Кейси постоянно находится в конфронтации с другим членом своей команды — лейтенантом Келли Северайдом.
В ролях:
Джесси Спенсер (доктор Чейз из "House MD"
Тейлор Кинни (Риццоли и Айлс, Дневники вампира, Касл и мн.др)
Моника Реймунд (Обмани меня, Правильная жена и др)
Юрий Сардаров, Имонн Уолкер, Кристиан Столте, Джо Миносо, Рэнди Флаглер, Дэвид Эйгенберг

В настоящий момент:снято 3 полных сезона, 4-й в процессе съемки, сериал продлен еще на сезон.

Вам понравится, если:
вы любите наблюдать за историями людей сложных профессий, любите неоднозначных героев, если хотите увидеть оду настоящей дружбе, которая проносится сквозь огонь, воду и медные трубы.

Интересно, что существует два смежных сериала, герои которых иногда появляются в соседних проектах - "Чикаго МЕД", про госпиталь и врачей, и "Полиция Чикаго".

Мне понравилось, что у каждого героя есть своя продуманная история, свой характер, своя судьба. Они принимают действительно жизненные решения, все это не похоже на мыльную оперу, где один главный герой и все крутится вокруг него. В этом сериале каждый по-своему интересен. Ну и конечно же, есть душещипательная история любви


Рейтинг:  +10
Коалочка
26 марта 2016 года 2 97 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пожарные Чикаго, или Чикаго в огне ("Chikago Fire")
Открыла для себя замечательный сериал от NBC "Пожарные Чикаго". Существует сериал с 2012 года! Но как-то на глаза не попадался.
О чем:
Сериал рассказывает о самой тяжелой и опасной работе — пожарных и спасателей чикагского отделения Firehouse 51. Несмотря на повседневные геройства мужчин и женщин, их огромная самоотдача приводит к личным потерям... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

26 марта 2016 года
+1
Спасибо, взяла на заметочку

26 марта 2016 года
+1
Медики Чигако из той же серии сериалов. Мне нравится

27 марта 2016 года
0
пожарные и медики класс,полицейских не смогла смотреть из за главного героя,чет совсем он никакушный

28 марта 2016 года
0
Натыкалась на него, но в тот момент смотрела какой-то сериал...а потом забылось, спасибо за напоминание... а то я уже третий день думаю что бы такое начать смотреть?


Оставить свой комментарий
B i "