Первый день диеты после разгрузочного дня

вчера был разгрузочный день, пила молокочай, плюс позволила на работе слопать яблочко и бульон, плюс слопала небольшой кусочек торта(приготовила мужу и сама не удержалась), результаты, вечером вес с 95 упал до 93, сегодня утром 92,8, чудесааа... , сегодня рыбка и только рыбка, плюс упражнения вечером и мноооооого воды
Рейтинг:  +6
Нэталиии
18 марта 2016 года 76 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый день диеты после разгрузочного дня
вчера был разгрузочный день, пила молокочай, плюс позволила на работе слопать яблочко и бульон, плюс слопала небольшой кусочек торта(приготовила мужу и сама не удержалась), результаты, вечером вес с 95 упал до 93, сегодня утром 92,8, чудесааа... , сегодня рыбка и только рыбка, плюс упражнения вечером и мноооооого воды Читать полностью
 


Дневник Нэталиии:



Комментарии:

18 марта 2016 года
0
А какая рыбка и в каком виде?)

18 марта 2016 года
0
минтай запеченная

18 марта 2016 года
0
Недавно запекла минтай, есть не смогла
Видимо, не умею её готовить))
Поделитесь секретом))

18 марта 2016 года
0
Чищу, режу на порционные куски, присаливаю, даю немного постоять.
На сковороду наливаю чуть-чуть растительного масла,, выкладываю рыбу, перчу, затем кладу на "столбики" рыбы кольцами нарезанный репчатый лук, сверху лук смазать майонезом (или сметана+горчица, смешать). Если есть- можно немного сверху сыром тертым посыпать. И в духовку,запекать до румяной корочки.
А можно просто положить кусочки лимона на рыбу, предварительно посолить и поперчить , положить в пакет для запекания, и запечь до готовности.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль