Для себя, на память)

Итак, прошло полтора месяца от начала борьбы за стройную фигуру. Что имеем: первоначальный вес 89,6 - сейчас 82,1. Итого -7,5 кг)). Сперва была Японская диета, потом Магги. Было несколько срывов на праздники. Японку отсидела строго, на Магги уже не так строго. Сладкое не ем, соль тоже не ем. Но могла и продукты поменять, и томатную пасту добавляла в некоторые блюда, и хлебушек бородинский. Прошла курс Джиллиан "Стройная фигура за 30 дней". Фигура очень преобразилась. Мышцы появились. Чувствую себя прекрасно. Наконец стала не толстой теткой, а полной девушкой. Движемся дальше, без фанатизма, не спеша.
Рейтинг:  +23
qwerty8000
12 марта 2016 года 205 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Для себя, на память)
Итак, прошло полтора месяца от начала борьбы за стройную фигуру. Что имеем: первоначальный вес 89,6 - сейчас 82,1. Итого -7,5 кг)). Сперва была Японская диета, потом Магги. Было несколько срывов на праздники. Японку отсидела строго, на Магги уже не так строго. Сладкое не ем, соль тоже не ем. Но могла и продукты поменять, и томатную пасту добавляла в некоторые блюда, и хлебушек бородинский... Читать полностью
 


Дневник qwerty8000:



Комментарии:

12 марта 2016 года
+1

12 марта 2016 года
0
По фоткам все очень хорошо!!!! И гармонично! Умничка, так держать!

12 марта 2016 года
0
Фоток не вижу, но результат хороший.

12 марта 2016 года
0

12 марта 2016 года
0
qwerty8000 пишет:
Движемся дальше, без фанатизма, не спеша.
успех вам гарантирован

12 марта 2016 года
0

Замечательный результат! Дальнейших успехов!!!

13 марта 2016 года
0
Всем большое спасибо, девочки!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль