Утро 43

Приветик всем! Неделя расслабона закончилась, Смогла сохранить свой вес! На ранний завтрак съела шоколадку, Проснусь Сварю овсянку. А на ужин грудку и салат в амлете. Радует что наступила весна и я избавилась от зимних килограммов! Готова дальше продолжить диету. Не могу представить себя в весе 85.кг. Но я должна добиться этого.! Планирую один разгрузочный день на молокочае. Мой первый опыт был удачным(-2,4 кг за сутки). Фантастика! Всем хорошего настроения! Я спать.

Тэги:  Я спать

Рейтинг:  +2
Неженка14
1 марта 2016 года 83 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Утро 43
Тэги: Я спать

Приветик всем! Неделя расслабона закончилась, Смогла сохранить свой вес! На ранний завтрак съела шоколадку, Проснусь Сварю овсянку. А на ужин грудку и салат в амлете. Радует что наступила весна и я избавилась от зимних килограммов! Готова дальше продолжить диету. Не могу представить себя в весе 85.кг. Но я должна добиться этого.! Планирую один разгрузочный день на молокочае... Читать полностью
 


Дневник Неженка14:



Комментарии:

1 марта 2016 года
0
Наоборот, надо представлять себя в этом весе


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль