Мой отчет на 21 апреля был очень (!) неплох - (по результатам поста и стрессов) за неделю ушло 2 кг.!!... Но... по окончании поста... счет пошел в другую сторону... И сегодня по результатам 2-х недель - пока "-1кг"! Могло быть, конечно, лучше; но я верю - ВСЕ БУДЕТ!!
Читать полностью