Хотите похудеть, но не знаете как?

Для начала освойте полезные привычки, которые помогут немного снизить вес без особых усилий.

1. Выпивайте стакан воды с долькой лимона перед каждым приёмом пищи. Жидкость заполнит часть желудка и не оставит места для лишнего куска кекса.

2. Если захотелось поесть между основными приёмами пищи, приготовьте чай с молоком и съешьте пару фиников. По мнению эндокринологов, это один из лучших перекусов.

3. Ешьте по «модели тарелки», придуманной финскими учёными. Половина обеда и ужина — овощи в любом виде. Ещё четверть — белковые продукты: рыба, курица, нежирное мясо. И, наконец, другая четверть — здоровый гарнир: макароны из твёрдых сортов пшеницы, каши, бобовые.

4. Диетологи сходятся во мнении, что суп — одна из главных составляющих здорового обеда. Вспомните их совет: съешьте в обеденный перерыв тарелочку борща или рассольника.

5. Забудьте о том, что после 6 часов вечера есть нельзя. Как раз наоборот. Нужно следить, чтобы «голодный» промежуток составлял не больше 10 часов.
Рейтинг:  +7
NatalyaSS
17 февраля 2016 года 1 107 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хотите похудеть, но не знаете как?
Для начала освойте полезные привычки, которые помогут немного снизить вес без особых усилий.
1. Выпивайте стакан воды с долькой лимона перед каждым приёмом пищи. Жидкость заполнит часть желудка и не оставит места для лишнего куска кекса.
2. Если захотелось поесть между основными приёмами пищи, приготовьте чай с молоком и съешьте пару фиников... Читать полностью
 


Дневник NatalyaSS:



Комментарии:

17 февраля 2016 года
0
5.9. Запрещена частая или постоянная публикация чужого контента на нашем проекте, так как считается накручиванием рейтинга пользователя. Если содержание вашей записи полностью или почти полностью было взято из интернета, вы должны отметить это, поставив галочку напротив окошка «взято из интернета» при создании публикаций на нашем проекте. Если первоисточник требует перепечатку лишь с активной (открытой) ссылкой на него, такие материалы не имеют место быть на нашем проекте, потому как активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены, а их отсутвие, учитывая требование первоисточника, является нарушеним авторских прав последнего. При несоблюдении данного правила, материалы могут быть отредактированы или удалены модераторами сайта; пользователю же вынесено предупреждение о нарушении данного пункта правил.
С уважением, модератор сайта


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:

к лету 60

Lady Caprice
8 дней назад
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе
gi5940672Один шаг назад и два шага вперёд
Fortuna_Ol_02Заново и только ВПЕРЕД!!!
diet136Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная