луковая маска д/волос

Девочки привет! Скажите кто пробовал курс луковых масок? Я просто если честно в шоке, сделала 4раза результат уже есть! Волосы не выпадают, вид у них живой блестящий, просто чудо! Вот думаю как будет после курса в 30масок?кто-нибудь пробовал? Запах конечно есть, но ради такого результата я готова потерпеть, а вы как сситаете?
Рейтинг:  +7
Katy Che
4 февраля 2016 года 1 97 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru луковая маска д/волос
Девочки привет! Скажите кто пробовал курс луковых масок? Я просто если честно в шоке, сделала 4раза результат уже есть! Волосы не выпадают, вид у них живой блестящий, просто чудо! Вот думаю как будет после курса в 30масок?кто-нибудь пробовал? Запах конечно есть, но ради такого результата я готова потерпеть, а вы как сситаете? Читать полностью
 


Дневник Katy Che:



Комментарии:

4 февраля 2016 года
0
А запах долго держится?

4 февраля 2016 года
0
расскажите подробнее как делали?

4 февраля 2016 года
0
Я делала , 20лет назад - результат был отличный , но стоило только немного вспотеть (тренировка ,быстрая ходьба ) и запах чувствовался . А в сауне вообще сильно сильно ,ээээ как бы поделикатней выразится - пахло Хорошо все только свои были .

4 февраля 2016 года
0
Анна, а можно подробнее, приготовление маски и весть так сказать процесс?

4 февраля 2016 года
+1
Луковый сок -1 столовая ложка ,1 желток , 1 столовая ложка мёда и 1 ложка коньяка . Хорошо перемешать и на волосы нанести . Потом полиэтеленовая шапочка и укутать тепло (у меня была косыночка пуховая небольшая )) Держала минут 30 , потом промывала волосы с шампунью. Точно не помню весь ли раствор уходил , но тогда волосы длинные были .

4 февраля 2016 года
+1
Спасибо!

4 февраля 2016 года
+1
Пожалуйста . Маска действительно классная . Только вот эффект с запахом ....

4 февраля 2016 года
+1
Я редко выхожу в люди, так что могу себе позволить

4 февраля 2016 года
0
Забыла написать , делала раз в неделю

4 февраля 2016 года
+2
Я делаю так: луковый сок (тру на терке луковичку и через марлю потом),чайная ложка прополиса настойка (в аптеке продается),чайная ложка настойки перца красного (тоже в аптеке),сегодня еще чайную меда добавила,втирать в корни потом пищевая пленка на голову и полотенце и так часик походить...потом смыть шампунем как обычно.Можно еще эфирное масло туда добавить.Мне жена брата сказала (она парикмахер с большим стажем), лучше лука ничего не будет ни одна косметическая процедура вкуснопахнующая и дорогостоящая

4 февраля 2016 года
0
Спасибо!!! Сохраню себе на крайний случай Волосы сыпятся очень сильно

4 февраля 2016 года
0
Я не готова к таким экспериментам

4 февраля 2016 года
0
О я тоже не готова. Работаю с людьми.... Как-то не очень здорово сидеть в кабинете и ароматизировать пространство

4 февраля 2016 года
+1
А с какой периодичностью вы ее делали? Я делала пока 2 раза, смешивала луковый сок, мед, майонез и олив. масло или лук+желток. Втирала в корни волос и под шапочку на час. Затем смыла, вымыла с шампунем. Луком не пахнет, только когда снова намочила волосы.

4 февраля 2016 года
0
Дааааа, я помню тоже эту маску делала, результат был не плохой, но ЗАПАХ. Причем по прошествии месяца или даже больше, с момента прекращения нанесения маски с соком лука и практически ежедневным мытьём головы, запах постоянно всплывал стоило только вспотеть.

4 февраля 2016 года
0
и мне интересно, с какой периодичностью делали четыре раза, что б заметить результат? Я делала два или три раза летом, раз в неделю (просто очень лень на самом деле продолжать, а очень хотелось минимум два месяца поделать), но думаю для видимых результатов этого очень мало.

4 февраля 2016 года
0
Сейчас не делаю, а вообще делала курс около 10 процедур, когда волосы сильно ползли. Делала так: сок одной луковицы смешивала с соком лимона (на глаз, примерно 1 столовую ложку) и наносила только на корни. Лимон перебивает сильный запах. После мытья всё равно остается, но пахнет как будто не луком, а какой то едой, не так противно.

4 февраля 2016 года
0
Я делала через день,просто эффект нравится по этому готова хоть каждый день.А вообще раз в три дня надо.А эфффеки с первого раза,реально я не шучу,сама в шоке


Оставить свой комментарий
B i "