Итак, приступим...

Все! Хватит! Опять понедельник, и я вновь говорю себе: "Долой неправильный образ жизни, вредности вечерами и сидячий образ жизни".
Только теперь я постараюсь не сорваться. К тому же у меня есть поддержка - целый сайт прекрасных девушек, желающих похудеть
Рейтинг:  +2
slivochka85
25 апреля 2011 года 192 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итак, приступим...
Все! Хватит! Опять понедельник, и я вновь говорю себе: "Долой неправильный образ жизни, вредности вечерами и сидячий образ жизни".
Только теперь я постараюсь не сорваться. К тому же у меня есть поддержка - целый сайт прекрасных девушек, желающих похудеть Читать полностью
 


Дневник slivochka85:



Комментарии:

27 апреля 2011 года
0
Давай-давай,завязывай с неправильным образом жизни!На носу лето,а значит нам нужно быть в форме!Удачки тебе!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль