День 6

Приветик ! У меня сново отвесик(-200)Ура! Только приехала с работы, кушать не хочется, проснусь стану на весы, если будет отвести, придётся варить ещё кастрюлю бонского супа)))))Ем его с удовольствием, это моя расплата за мои лишние кг. Я решила обогнать свою дочь, она ходит на фитнес, а я сижу на белковой диете, посмотрим что будет дальше. Надо обдумать завтрашнем меню, всем доброго утра!
Рейтинг:  +1
Неженка14
25 января 2016 года 58 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 6
Приветик ! У меня сново отвесик(-200)Ура! Только приехала с работы, кушать не хочется, проснусь стану на весы, если будет отвести, придётся варить ещё кастрюлю бонского супа)))))Ем его с удовольствием, это моя расплата за мои лишние кг. Я решила обогнать свою дочь, она ходит на фитнес, а я сижу на белковой диете, посмотрим что будет дальше. Надо обдумать завтрашнем меню, всем доброго утра! Читать полностью
 


Дневник Неженка14:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль