Желания, загаданные на День Рождения, исполняются!!!

Теперь я знаю точно, что это так) Желания, загаданные в ночь перед Днем Рождения, обязательно сбываются!)
https://www.diets.ru/post/1560822/

Пусть немножко с задержкой, но 14 января, на старый Новый Год я таки получила загаданный подарок, неожиданно абсолютно. Утром прозвонила по найденному объявлению о квартире, сразу и не обнадежили меня вовсе, так как уже были просмотры и наверное кто-то снимет эту квартиру. А так как у нас еще и два обстоятельства, замечательные для нас, но нежелательные для хозяев квартир - ребенок и котик - то еще и согласие хозяев нужно было на это.

Через некоторое время позвонила мне девочка-риелтор и сказала, что можно посмотреть квартиру. Сорвались и вечером поехали, встретившись с мужем после работы.

Вобщем понравилась мне квартира эта, хозяева вроде тоже ничего. Говорим, что будем снимать. Но я ж не брала всю сумму с собою, не надеялась на чудо даже. А хозяева говорят, что они принципиальные - или сразу да, или нет( Ну жалко было отказываться, вот и поехали мы домой за денежкой. Туда на автобусе. обратно на машинке уже своей.

Пока суть да дело, оформили, подписали, заплатили - вернулись мы домой к 11 вечера Уставшие, голодные и в шоке от происшедшего))) Все быстро, резко и неожиданно в принципе. Но слава Богу и спасибо за мой подарок!

Потом был день-вечер-ночь сборов в лихорадочном темпе. О Боже, и это ж все по-минимуму, только необходимое, но сколько их - вещей оказалось у нас

Ну ничего, три ходки - и мы перевезли все. Да, там еще и седьмой этаж оказался... И мы с кучей сумок-мешков-коробок и с ребенком, который лифта забоялся(((

Но уже все позади, вещи в квартире, мы - у себя дома!!! Да, мы успели переехать и быстренько поехать домой, в свою родную квартиру, в свой город, у мужа сессия как раз началась. Так что я сейчас счастлива и расслабляюсь после трех дней непрерывного напряжения и стресса.
Рейтинг:  +15
Розовые лапки
20 января 2016 года 313 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Желания, загаданные на День Рождения, исполняются!!!
Теперь я знаю точно, что это так) Желания, загаданные в ночь перед Днем Рождения, обязательно сбываются!)
https://www.diets.ru/post/1560822/
Пусть немножко с задержкой, но 14 января, на старый Новый Год я таки получила загаданный подарок, неожиданно абсолютно... Читать полностью
 


Дневник Розовые лапки:



Комментарии:

20 января 2016 года
+2
Вот и замечательно, что желания сбываются

20 января 2016 года
+1
Это точно!!!

20 января 2016 года
+2
Танюш,очень-очень рада за вас!!!! Пусть ВСЕ мечты сбудутся!!!!

21 января 2016 года
+1
Спасибо!!!

20 января 2016 года
+2
Еще раз убедилась,что нужно очень желать и все сбудется Рада за вас Танюш

21 января 2016 года
+1
Спасибо, Яночка!

21 января 2016 года
+1

21 января 2016 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "