Какой-то трэш.

На работе, а теперь уже и дома, где продолжается работа, я начинаю чувствовать, как медленно, но верно дурею...
Никогда не любила казенный язык (извините, дорогие друзья-юристы, что так называю, но не знаю, как правильнее), я продираюсь сквозь него с таким трудом, что мозг просто перестает работать от встреченных формулировок. Когда тебя, не имеющую образования в подобной сфере, кидают разбираться в тонкостях (какие тонкости, я даже толстостей не понимаю!!! ) в какой-то момент ты ловишь себя на том, что сидишь уже час, тупо пялясь на одну строчку...
В общем, я потерялась, я не знаю, где искать помощи в этом экономическом болоте, хэлп ми!
Два дня уже сцепляемся с начальством... Он меня подгоняет, я его убеждаю не спешить. Он мне говорит: мне не нравится твой график, я отвечаю - повышай зарплату, и мы увеличим его на час, как работают все нормальные люди в нашем офисе. Молчит. Повторяет. Снова молчит. И выдает - нет, ты нужна мне минимум на 4 дня. Ты! мне! нужна! Здесь, в офисе.
- Не вы-й-дет... - повторяю по слогам, достало объяснять. Хватит на меня уже давить с двух сторон.
- Ну кто у тебя в доме хозяин? - нач - ну ты же сиожешь продавить, сначала на еще один день, потом на второй! С зп решим!
- Босс... В доме у меня хозяин - муж...

Под шумок, отказавшись от моего диза, который делает офигительную работу в кратчайший срок, мне подсовывают все ту же чудную женщину, которая не отвечает ни на письма, ни на звонки неделями... А еще! Предлагают попробовать параллельно с другим мужчиной Так и было! Когда мне нач написал, у меня перед глазами развернулось порочное жмж И если абстрагироваться от фантазий и вернуться к реальности, этот м вообще ни разу не работал с дизайном того, что нам надо. Более того - и не хотел!
Мне уже страшно: вместо одного человека, которого надо пинать каждый день по почте, телефону и скайпу, у меня будет целых два!!!
И каждый чертов день мне напоминают, что наших планах еще мильон... Ладно бы просто напоминали, но еще и рассказывают какие, и в голове моей такая каша, что...

Между тем, продолжается спрос на рыб... Как я была наивна, поставив большую цену. Мне просто пишут в личку и плачут о тяжелой судьбе и о скидке... И я ее-таки готова сделать... Вопрос в том, когда делать рыбу.
Но вообще, мне такая крутая идея пришла недавно в голову, очень-очень хочу воплотить ее в жизнь! Надеюсь, смогу вам показать, как отобьюсь.

Выдохнула... Завтра я на лошадь. Нашла у мужа ведосипедный подшлемник и балаклаву - я спасена! А еще отжала у него теплые носки 45 размера
Когда одеваю подшлемник с балаклавой - я однозначно ниндзя! Горжусь своим 7 кю
Рейтинг:  +14
Terve
20 января 2016 года 150 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Какой-то трэш.
На работе, а теперь уже и дома, где продолжается работа, я начинаю чувствовать, как медленно, но верно дурею...
Никогда не любила казенный язык (извините, дорогие друзья-юристы, что так называю, но не знаю, как правильнее), я продираюсь сквозь него с таким трудом, что мозг просто перестает работать от встреченных формулировок... Читать полностью
 


Дневник Terve:



Комментарии:

20 января 2016 года
+1
Желаю,что б поскорее все по работе разрешились!
А про мужа я с тобой солидарна,молодец!

20 января 2016 года
+1
Все правда
Спасибо! Но я так запуталась с этими вещами, ты не представляешь. Я не понимаю, легально ли то, чем занимаются некоторые товарищи, которых мы рассматриваем для работы...
Может, ты сможешь помочь, если время и желание есть? Прости, что спрашиваю, не стоит, я знаю

20 января 2016 года
+1
Почему не стоит?) спрашивай!))) если что завтра отвечу!)

20 января 2016 года
0
Я тогда завтра и напишу в личку, после лошадок. Надо собрать мозг в кучу
Мне неудобно все-таки, что я тебя нагрузить пытаюсь

20 января 2016 года
+1
Главное не поддавайтесь, у нас начальник тоже борзеет,и чем дальше тем хлеще. Я уже устала персонал защищать. У него на все один ответ, мол он же работает круглые сутки. И ответ что он собственник и это нормально для него, он не понимает что от персонала нельзя такого требовать. Может быть какая-та дополнительная проектная работа, но человек заранее должен знать на какой период времени и какая надбавка к з\п за это установлена.

20 января 2016 года
0
Да! Я это прекрасно понимаю. Любая моя доп работа - оплачивается. И оплачивается хорошо.
Просто у него все в кучу идет: люди-кони... Иногда приходится прямо уже говорить "остановись! Надо для начала решить одну задачу, а потом, постепенно, остальные сто" Но это не всегда помогает. Все равно сразу над парой-тройкой проектов работаешь помимо текучки.
Вы молодец, как здорово, что есть люди, готовые бороться за права персонала

20 января 2016 года
0
Наташик,привееет!
[quoteкакие тонкости, я даже толстостей не понимаю!!][/quote]

[quoteПредлагают попробовать параллельно с другим мужчиной ][/quote]
Муж в курсе?
Пусть все получится с твоей задумкой и разрешится удачно.

20 января 2016 года
0
Уже да
Спасибо, дорогая

20 января 2016 года
+2
Наташа!Пусть все получится!

20 января 2016 года
+1
Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "