Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
| Рейтинг: +19 |
|
17 января 2016 года | 5 | 284 | 41 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось. Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось Да надежды, как птицы, парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья... Читать полностью |
Дневник whiteappleblossom:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
А зря.
Хорошо когда нет никаких сомнений.
и правда оглядываться назад.
Но ведь история не приемлет " если бы...."
ещё как
Я когда-то пацану оценку на экзамене занизила. Детдомовец у меня учился на гитаре. Балду гонял весь год, а потом взял и выучил программу за неделю, да ещё и отыграл на отлично. Я и поставила ему "4". Одно у меня оправдание - первый год это был у меня, 20 лет мне тогда было. И коллектив меня поддержал, мол оценка ставится за ВСЮ работу, а не только за то, как программу на экзамене отыграл. А всё равно, не честно это. Я извинилась перед ним, он посмеялся, сказал, что забыл давно. А я помню.
А выпускной я сдала на пять. Физичка была принципиальная тетка.
И, хорошо ко мне относилась. И я к ней. бунтовала . конечно, но я была правильной девочкой. Правильная физичка видела это.
И вкатила мне наперекор статистике по успеваемости - трояк. за все.
Потому что я илди училась или не училась. У меня редко были тройки...ну...по русскому если.
Двойки и отлично.
Через года три, я еще непонимающая жизнь, при случайной встрече , когда приехала на каникулы сказала - Марь степановна, а вот вы мне 3 поставили, а я все вступительные и не вступительные по физике на пятерки сдаю.
На что она улыбнувшись ответила - а не поставила бы, то и не сдала бы.
Сильно она меня задела, что я все что то кому то доказывая именно физику перла на отлично. Терпеть не могу точные науки!
Вот сколько я потом несправедливости в жизни видела ( в первом ВУЗе меня две училки прессовали), а всё равно нет чувства, что "многие так поступают, ничего плохого ты не сделала". Я даже как-то у одного профессора спрашивала, можно ли занизить оценку на экзамене, сели человек весь год не занимался, а потом сдал на 5.
Вот всё равно, как вспомню Колькино лицо, когда ему за хорошую игру 4 поставили и стыдно. И говорила я ему за что снизила и кивал он, а всё равно стыдно. И расстались мы красиво, в обнимку, рыдали, писал он мне первый год, а всё равно стыдно. Потому что педагог сделал раз и забыл, а ребёнок помнит всю жизнь.
Не то чтобы прям мучает меня эта история. Но если бы сегодня повторился тот день - поставила бы парню 5
на ты можно и нужно!
Он нравился тебе? Вы ж по возрасту были близки..
Ну как... мне 20 было, ему 14. В 16 он выпустился (9 классов)
Он наверное был влюблен хоть немного
Может отсюда растут ноги у стыда.
Потому что по всем параметрам ты права .
Красное вошло после этого в нашу жизнь плотно.Т.е. мы пили только каберне-мерло.
А вот портвейн если бы стал нашим спутником, где б мы сейчас были? как знать....
Я б пива,живого попила.
Но я не в этом ракурсе. Я в том, что есть ведь моменты, когда хотелось бы заглянуть а как там сложилосьто ? В паралельной реальности...
Жалею ли я о чем-то? Да. Раньше все-таки о слишком многом. Сейчас уже меньше.
Изменила ли я что-то в прошлом, если бы могла? Да, многое бы изменила...
Не жалеют те кто не падали.Значит им повезло больше.
я бросила. Поэтому знаю как это сложно. Но возможно.
Сразу у меня тоже не получилось. Бросала на два года, потом срывалась Дважды. На третий раз уже конкретно. без раздражения если курят в кино , без снов , что я курю. И могу покурить. Без всяких последствий.
Мне не очень нравится мысль , что каждый живет жизнью, которую заслуживает.
Инвалиды с детства в эту категорию тоже попадают?