Сегодня!:)

Сегодня у меня питьевой день! Вообще питьевые мне очень нравятся, после них отлично чувствуется легкость в животе, советую всем!!! Отличный вариант для разгрузка еще я заметила, что не есть мне гораздо проще, чем есть только что-то определенное или кушать по часам! А так ходишь весь день пьешь себе и пьешь решилась бы на питьевую диету, но боюсь, что после нее желудок мой начнет плохо переваривать пищу, станет "ленивым" так сказать... Как-то так всем хорошего дня!
Рейтинг:  +3
ЯДаша
15 января 2016 года 51 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сегодня!:)
Сегодня у меня питьевой день! Вообще питьевые мне очень нравятся, после них отлично чувствуется легкость в животе, советую всем!!! Отличный вариант для разгрузка еще я заметила, что не есть мне гораздо проще, чем есть только что-то определенное или кушать по часам... Читать полностью
 


Дневник ЯДаша:



Комментарии:

15 января 2016 года
0
По мне, лучше чего то жевать.

15 января 2016 года
0
А я как начинаю жевать потом меня не остановить уже ж!!!

15 января 2016 года
+1
За короткое время не разленится.

15 января 2016 года
0
Надеюсь может и попробую !!!!

15 января 2016 года
0
ой, и я сегодня на воде ДРУХ

16 января 2016 года
0
Ого! На воде... Мне кажется просто на воде у меня точно не получится тем более зимой без чая!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль