Возникли проблемы со сводным графиком.

Возникли проблемы со сводным графиком. Здравствуйте... Я заполняю и дневник питания и дневник спорта, но в сводном графике все остановилось на 10.01.2016 и дальше ничего не видно, может можно как-то сдвинуть, чтобы отображалось с дня начала похудения и не было видно те дни, когда похудение ещё не началось...
Рейтинг:  +1
Юль-кин
13 января 2016 года 121 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Возникли проблемы со сводным графиком.
  Здравствуйте... Я заполняю и дневник питания и дневник спорта, но в сводном графике все остановилось на 10.01.2016 и дальше ничего не видно, может можно как-то сдвинуть, чтобы отображалось с дня начала похудения и не было видно те дни, когда похудение ещё не началось... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

13 января 2016 года
0
Добрый день Юль-кин! Проверьте свой профиль, а именно закладку "Ваша фигура".
Возможно там нет галочки автоматически обновлять вес. Поставьте ее. На всякий случай и показывать
вес другим пользователям тоже.


13 января 2016 года
0
Добрый день.
Пожалуйста, выполните вторую часть просьбы - укажите даты начала ведения дневников, версию браузера, и прочую сопроводительную информацию, запрошенную ранее. Спасибо!
С уважением, администратор сайта

13 января 2016 года
0
Обновлять вес автоматически-галочка стояла,сейчас поставила и :показывать вес другим пользователям,дата начала - тоже стоит. Браузеры : UC Browser , а так же Рамблер браузер.

13 января 2016 года
0
Спасибо большое за совет....После установки галочки - показывать вес другим пользователям,все встало на свои места....СПАСИБО.


Оставить свой комментарий
B i "