Фарца (2015) сериал




Фильм описывает дружбу четырех друзей, которые ради своей дружбы готовы на всё. Они переживают, помогают друг другу и полностью уверены, что смогут пожертвовать многим за_ради своей дружбы. В свои двадцать лет каждый из них строит свои планы на будущее и для того, чтобы совершенствовать себя они решают заняться прибыльным, но в то же время подпольным делом. Сначала парни раскручивают честный бизнес, но понимая, что на этом они мало смогут заработать друзья решаются пойти на огромный риск и открыть нелегальное дело.

События фильма «Фарца» проходят во времена СССР на протяжении тридцатилетнего времени, начала шестидесятых и до конца девяностых. Их работа заключается в том, чтобы скупать иностранные и импортные товары у чужеземцев и продавать уже советским гражданам. Всё это время парням необходимо будет познавать себя с разных сторон нелегального бизнеса. Так как до разлада СССР оставалось ещё много время, то и у парней была хорошая возможность исправить все ошибки и направить все свои силы для достижения высоких вершин в бизнесе.

Они обрели на этом бизнесе не только крупные суммы, друзья также приобрели и множество врагов и погрязли в очень серьёзные проблемы, которые и поставили их дружбу ребром. Смогут ли друзья, несмотря на большие деньги и проблемы сохранить свою дружбу или же она подвергнется к разрушению

Главные роли исполнили: Александр Петров (II), Алексей Весёлкин (младший), Филипп Горенштейн, Максим Емельянов, Зоя Бербер, Таисия Вилкова, Евгений Стычкин, Ева Андреевайте, Алексей Серебряков, Александр Яценко.

Тэги:  сериал

Рейтинг:  +3
Уралочка
8 января 2016 года 105 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фарца (2015) сериал
Тэги: сериал

Фильм описывает дружбу четырех друзей, которые ради своей дружбы готовы на всё. Они переживают, помогают друг другу и полностью уверены, что смогут пожертвовать многим за_ради своей дружбы. В свои двадцать лет каждый из них строит свои планы на будущее и для того, чтобы совершенствовать себя они решают заняться прибыльным, но в то же время подпольным делом... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

8 января 2016 года
+1
Спасибо, качаю

9 января 2016 года
0

20 января 2016 года
+1
Спасибо! Пошла смотреть Я правильно поняла - 8 серий?

21 января 2016 года
+1
да,8 серий

21 января 2016 года
+1
смотрю 2-ю, пока вроде нравится

21 января 2016 года
+1
ну иногда бесили они тупостью

21 января 2016 года
+1
Не. всё нормально! Досмотрела, понравился

22 января 2016 года
+1
хорошо,что хорошо заканчивается

22 января 2016 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "