ненавистный целлюлит

Все в принципе меня устраивает в моей фигуре кроме ужасной апельсиновой корки на ягодицах и бедрах, перепробовала кучу средств, а результата что то особо не видно. И меня очень растраевает тот факт что худею я как то в основном в верхней части тела тоесть по пояс а вот ж моя не как не поддается, помогите кто чем может
Рейтинг:  +7
sladkoegka83
23 апреля 2011 года 332 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ненавистный целлюлит
Все в принципе меня устраивает в моей фигуре кроме ужасной апельсиновой корки на ягодицах и бедрах, перепробовала кучу средств, а результата что то особо не видно. И меня очень растраевает тот факт что худею я как то в основном в верхней части тела тоесть по пояс а вот ж моя не как не поддается, помогите кто чем может Читать полностью
 


Дневник sladkoegka83:

  • • ненавистный целлюлит


Комментарии:

23 апреля 2011 года
0
Такая же тема))) Чтобы худела попа, а не верх, который и так маловат, без спорта не обойтись - придется много двигаться, причем с умом. Ведь кроме того что попа должна похудеть, она еще не должна обвиснуть и быть целлюлитовой)))
Меня давно еще научила спортивный доктор:
1. С утра делаю на каждую ногу пистолетики - по 5 на каждую - так мы сразу же разогреваем наш жирок на бедрах и попе и он входит в процесс плавления.
2. На фитнесе на беговой дорожке - держусь руками за поручни,чтобы верх меньше работал, и степпер - тоже полезная штука, только надо в наклоне на нем топать, чтобы на попу была нагрузка.
3. Обязательно хотя бы раз в неделю на занятие, где ягодицы качают,чтобы сразу подтягивать.
4. А вот про целлюлит ничего не знаю((( пок до него руки не доходили. Тут где-то прочитала, чо хорошо помогает какой-то баночный массаж, что это за зверь?

23 апреля 2011 года
0
что за пистолетики?! это как?!)

23 апреля 2011 года
0


Да, можно поподробнее?

23 апреля 2011 года
0
Я этим зверем сейчас страдаю
Даёт неплохие результаты,но тоже в комплексе-фиг ты от этого слова куда денешься...

23 апреля 2011 года
0
Существует несколько вариантов так называемой "низовой диеты", как раз для похудения того, что ниже пояса. Сейчас проверила - легко находится в сети. Возможно это то, что Вам нужно. Удачи!

23 апреля 2011 года
0
можете покидать ссылок?!)

23 апреля 2011 года
0
Оказывается один из вариантов и здесь публиковали. Пожалуйста:
https://www.diets.ru/post/152500/

23 апреля 2011 года
0
да это практически голодовка =\

23 апреля 2011 года
+1
Скажу честно - не вчитывалась, сейчас прочитала и сама обалдела
Вот еще нашла на каком-то форуме:
Очень эффективная диета для нижней части вашего тела. Огромный плюс – грудь не худеет! Также диета обладает выраженным антицеллюлитным эффектом.
Вы будете терять в неделю от 1 до 2кг. Так как грудь, плечи, лицо похудеют намного позже, вы сможете добиться идеального результата. Так как в данной диете нет строго распорядка и меню, вы можете есть что хотите и когда хотите (естественно в меру). Ну что, начнем?
Как ты понимаешь, превратить ягодицы в объект мечтаний и вожделений одной диетой нельзя, но если регулярно выполнять некоторые простые упражнения для бедер дома или посещать спортзал – то можно добиться колоссальных результатов.
Употреблять в пищу можно любое сочетание следующих продуктов:
1)мясо (только постное) – его мы готовим на пару, варим или тушим, можно запечь в фольге;
2)рыба (белая, нежирная) – готовим аналогично мясу;
3)хлеб – желательно отрубной, со злаками;
4)овощи – в любом виде и в любом количестве;
5)на гарнир – рис, макароны, картофель.

К данному списку вы можете без ограничений добавлять фрукты, соки, чай и кофе, допускается алкоголь, но в небольшом количестве.
Из рациона на время диеты исключить: все сладкое (торты, конфеты), жареное, все растительные масла, молочные продукты, сливочное масло, орехи.

Вроде приемлемо, хотя макароны и картофель лично я бы ограничила

23 апреля 2011 года
0
Птифур пишет:
Вроде приемлемо, хотя макароны и картофель лично я бы ограничила
вот-вот. меня это тоже немного смутило.

23 апреля 2011 года
0
у меня тоже самое. вверх полностью устраивает, даже нравиться, а вот с низом туговато... =\
упражнения делай.

23 апреля 2011 года
+1
banocniy massaj deystvitel’no xorosho pomogaet.prodaetsya v aptekax,esli v aptekax net, to togda v magazinax dlya medikamentov.esli derjat’ dietu i delat banocniy massaj cerez den,to yje cerez mesyaca 1.5 budet rezul’tat,na sebe proverenno.a maslo dlya massaja mojno vzyat’ obicnoe podsolnecnoe maslo,glavnoe ctobi koja bila jirnaya i banka togda budet xorosho skol’zit’ po problem.mestam

23 апреля 2011 года
+2
Очень я сомневаюсь, что есть спец питание для снижения жира на попе...организм -штука единая, и убедить его сжигать сначала попный жир путем постного мяса, пусть и запеченого в фольге....ну не знаю девочки, по-моему это баян))
Пистолетики - это такое упражнение. Одну ногу вытягиваешь вперед, а на другой приседаешь, можно рукой держаться. Уже после трех раз почувствуешь что бедро горячее стало - вот так мы запускаем действие растопки жира. Просто так быстрее процесс идет, если его раскачать. ну можно еще по лестнице побегать. В общем, "завести" надо низ с самого утра.

23 апреля 2011 года
0
аааа)) знаю-знаю такое)) нас так физрук на уроках мучил, только надо 20 раз было сделать на каждую ногу)

23 апреля 2011 года
0
na-terra пишет:
Пистолетики - это такое упражнение. Одну ногу вытягиваешь вперед, а на другой приседаешь,
У кого варикоз,осторожнее с этим!

23 апреля 2011 года
+1
У кого варикоз, тому вообще тока в бассейн, с нагрузкой на ноги желательно не экспериментировать

23 апреля 2011 года
0
sladkoegka83 пишет:
перепробовала кучу средств, а результата что то особо не видно.
Главное не количество испробованных средств,а очень длительное и непрерывное добивание своей цели,т.е целлюлита.
Вы ж его тоже не одним днём получили!!!

23 апреля 2011 года
0
господи, эти пистолетики ужасно опасны для тех у кого разрыв мениска!

23 апреля 2011 года
0
я этой проблемой обзавелась после вторых родов ,до этого была очень спортивная фигурка я на протяжении 4 лет занималась бегом и ходила в тренажерный зал


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль