Путь к размеру S

Утро следящей за своим весом девушки начинается с весов. У меня весы идут в компании с тонометром. И там, и там – не радует.
Выход один, таки надо худеть. С сегодняшнего дня начинаю. Выбрала для себя классику жанра – подсчет калорий. Планирую сбросить 10 кг за 2 месяца, так сказать, порадовать себя ко дню рождения.
Рейтинг:  +5
Wild Cherry
23 декабря 2015 года 53 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Путь к размеру S
Утро следящей за своим весом девушки начинается с весов. У меня весы идут в компании с тонометром. И там, и там – не радует.
Выход один, таки надо худеть. С сегодняшнего дня начинаю. Выбрала для себя классику жанра – подсчет калорий. Планирую сбросить 10 кг за 2 месяца, так сказать, порадовать себя ко дню рождения. Читать полностью
 


Дневник Wild Cherry:



Комментарии:

23 декабря 2015 года
+1
Удачи! Пусть все получится!!!

23 декабря 2015 года
0
Спасибо!)

23 декабря 2015 года
+1
"У меня весы идут в компании с тонометром"

А у меня ещё и с глюкометром


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль