Спорт дневник

Добрый день! При занятии в течение дня одним видом спорта несколько раз, время занятия энергозатраты данным видом спорта попадают в дневник спорта за неделю только в первый раз. При этом в итогах по дню результаты учитываются. Правильней было бы либо показать перечень всех занятий данным видом спорта, либо одной строкой суммарно по дню, для каждого наименования. Пример велотренажер за 22 декабря (см. ниже). Опробовано в 3-х браузерах (Опера, Яндекс и Експлоер)




Рейтинг:  +2
Leonid_57
23 декабря 2015 года 260 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Спорт дневник
Добрый день! При занятии в течение дня одним видом спорта несколько раз, время занятия энергозатраты данным видом спорта попадают в дневник спорта за неделю только в первый раз. При этом в итогах по дню результаты учитываются. Правильней было бы либо показать перечень всех занятий данным видом спорта, либо одной строкой суммарно по дню, для каждого наименования... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

23 декабря 2015 года
0
Добрый день!
Спасибо за замечание, отправим в доработку. Как временное решение, можем предложить пока вручную суммировать значения и забивать их под финал дня единократно, удаляя лишнее. Спасибо!
С уважением, администратор сайта

26 февраля 2016 года
0
Добрый день!
На данный момент проблема устранена.
Отпишитесь, пожалуйста, если есть неполадки в работе.
С уважением, администратор сайта


Оставить свой комментарий
B i "